Джул Максимина
3
Джул Максимина
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Барашек
Сегежа · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Пришли в пятницу вечером, в зале кроме нас сидела еще парочка, бармена нет, диджея нет, в качестве официанта женщина с кухни. Заказали Цезарь с креветками и мясо-шашлык, креветки не свежие и плюс в счет включили вместо двух салатов три. Ругань с данной женщиной результат не дало. Мясо резиновое и не горячее совершенно. В общем не рекомендую, так как еда не свежая и отвратно приготовлена и хамское отношение к посетителем и никто ничего не знает 👎