Поиск
Маршруты
Карты · Сегежа · Рестораны

Барашек

Рейтинг 2,7
24 оценки
Больше не работает
+7 (911) 406-47-10
Показать телефон
Сегежа, Северная ул., 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Барашек, Сегежа, фото
Ресторан Барашек, Сегежа, фото
Обзор
Фото
4
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Сегежа, Северная ул., 6
Маршрут

Контакты

+7 (911) 406-47-10
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автовокзал Сегежа
245 м
3
Автовокзал СегежаСеверная улицаСегежаБульвар Советов, 3
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Лифт
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Оазис
Ресторан
Рейтинг 4,3
Бильярд
Кафе
Рейтинг 3,8
Рейтинг 2,7
24 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Джул Максимина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Пришли в пятницу вечером, в зале кроме нас сидела еще парочка, бармена нет, диджея нет, в качестве официанта женщина с кухни. Заказали Цезарь с креветками и мясо-шашлык, креветки не свежие и плюс в счет включили вместо двух салатов три. Ругань с данной женщиной результат не дало. Мясо резиновое и не горячее совершенно. В общем не рекомендую, так как еда не свежая и отвратно приготовлена и хамское отношение к посетителем и никто ничего не знает 👎
2
Павел
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2022
Были дважды: 4 и 10 сентября. 4 числа пришли вечером, около 19 часов. В зале был занят один стол, официантов не видно. Подошёл бармен, меню не знает, что есть в наличии не знает, сказал что заказать можно только борщ и солянку, больше ничего нет. Ок, ушли. 10 числа (суббота!) пришли в 12 дня. Зал пуст полностью, официантов нет, бармена тоже. "Обслуживала" женщина с кухни, меню по нулям, из супов только солянка, т.к. "харчо только поставили готовить"))). Хинкали - отвратительные, толстенное тесто, но при этом все порванное, соответственно бульона внутри нет от слова "совсем". Фарш тоже невкусный. Рулетики из баклажанов пережаренные, кожуру невозможно есть. В общем, из съедобного только солянка с лепёшкой, да и то солянка на троечку. Администратор разговаривает грубо, почти хамит. В общем, неудивительно, что у них постоянно зал пустой. Не рекомендую. Две звёзды только за съедобную солянку, иначе была бы одна.
5
1
Петр Фитисов
Дегустатор 3 уровня
12 января 2023
Очень неплохое заведение. Правда я там побывал после новогодних праздников и половину меню просто съели. Но то что мне удалось заказать было очень вкусно и по вполне демократичным ценам.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных