Марина Д.
3
Марина Д.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Студия. 8
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хочу поблагодарить мастера Аню за мои новые реснички! Давно хотела сделать, но боялась, что будет тяжело. Мастер по маникюру Саша,посоветовала мне мастера. Она подобрала идеальный вариант — очень натурально и красиво. Процедура прошла комфортно, даже уснула. Реснички легкие, глаза стали выразительнее. Так же около года хожу на маникюр к Саше,ногти всегда на все 100❤️
Hair Me
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Я впервые делала процедуру ботокса. Элла — мастер, которого я искала. Всё прошло быстро, аккуратно и красиво. Обязательно вернусь.
Мено
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Спасибо, мне все понравилось