Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Студия. 8

Рейтинг 4,9
38 оценок
Открыто до 21:00
+7 (977) 607-03-73
Показать телефон
Москва, Халтуринская ул., 7А, корп. 2 · офис 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Студия. 8, Москва, фото
Салон красоты Студия. 8, Москва, фото
Еще 22
Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
37
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 23 апреля
Наращивание ресниц 2-3D
3600 ₽
Наращивание ресниц 1,5D
2800 ₽
Наращивание ресниц 1D
2500 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Халтуринская ул., 7А, корп. 2офис 8
Маршрут

Контакты

Маникюр
+7 (977) 607-03-73
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Где делать маникюр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Преображенская площадь
750 м
2
Преображенская площадьЧеркизовскаяЛокомотив
Халтуринская улица
257 м
3
Халтуринская улицаЗельев переулокДворец творчестваМетро Преображенская площадь
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
38 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Екатерина Трушева
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Была сегодня на маникюре у Александры и осталась очень довольна! Атмосфера в студии была очень приятной. Есть всё необходимое для комфорта клиентов. Александра настоящий профессионал , помогла выбрать красивый цвет и сделала максимально аккуратный маникюр за маленькое время. Обязательно вернусь снова и буду советовать всем своим подругам. Спасибо за отличный сервис! 💅✨
Посмотреть ответ организации
Вероника Зубунова
Знаток города 5 уровня
10 марта
Мастер Анна, просто космос, аккуратно все делает, вежливая и очень приятная девушка! У меня довольно проблемные глаза, и, обычно, у других мастеров, я около недели потом ходила с ужасно красными и дико болезнеными глазами(про дискомфорт во время процедуры даже не стоит говорить), но с Анной подобрали технику, при которой у меня ни минуты глаза не страдают! Вот что значит нашла своего мастера 🩷 носка тоже очень хорошая, во всяком случае у меня (фтот сделано 10.03, а наращивание 20.02!!) Ну и студия.. Какая же там душевная атмосфера, девочки очень приветливые, весёлые и доброжелательные, все чисто и уютно, ещё и сервис на уровне! Спасибо за мою красоту и настоящий женский праздник в вашей студии 🩷🌷
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
5 мая
Безумно рада что нашла такое прекрасное место! Мастера профессионалы своего дела, ходила к мастеру Анне на ресницы и получила великолепный результат, а также помощь с выбором. Мастер Александра сделала прекрасный маникюр, аккуратно, быстро и очень-очень красиво. В самой студии +вайбик, мило и уютно.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных