Алина Ч.
7
Алина Ч.
0
подписчиков
0
подписок
187,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
На Абардаж
Одинцово · Логопеды
Сохранить
Август 2025
Очень много положительных отзывов. Уверена, что они правдивые и искренние. Но не могу не поделиться своей тревогой. Родители, не оставляйте своих детей одних в центре во время занятий. Даже если вы просто сидите за дверью, вы слышите, как реагирует ваш малыш. Были свидетелями очень неприятного проишествия в центре на Вокзальной улице . Придя на занятия, услышали, как в кабинете кричит и плачет девочка. Девочка кричала и просила выпустить ее, билась в дверь, плакала и просила выпустить. Все это вызвало тревогу и недоумение. Администратор не реагировала на происходящее. Затем пошел заниматься наш ребенок. И через несколько минут произошло то же самое. Крики, стуки в дверь, плач. Не выдержав и открыв дверь, мы увидели, что малыш весь красный и в слезах. Игрушек и каких-то предметов для занятий у специалиста не было, все было убрано. Занятие пришлось прервать. Позже мы стали свидетелями еще одного инцидента с другим малышом. Специалист занесла ребенка на руках, приговаривала ласковые слова, но когда дверь закрылась на замок, из кабинета опять раздался истошный крик, ребенок тоже начал колотить в дверь! Не оставляйте детей, все специалисты разные. Есть очень достойные профессионалы, есть и странная личность, которая не только странно выглядит для такого заведения, но и непонятно чем в нем занимается. Будьте осторожны, ведь многие дети не могут рассказать о том, что с ними происходило.
На Абардаж
Одинцово · Логопеды
Сохранить
Август 2025
Очень много положительных отзывов. Уверена, что они правдивые и искренние. Но не могу не поделиться своей тревогой. Родители, не оставляйте своих детей одних в центре во время занятий. Даже если вы просто сидите за дверью, вы слышите, как реагирует ваш малыш. Были свидетелями очень неприятного проишествия в центре на Вокзальной улице . Придя на занятия, услышали, как в кабинете кричит и плачет девочка. Девочка кричала и просила выпустить ее, билась в дверь, плакала и просила выпустить. Все это вызвало тревогу и недоумение. Администратор не реагировала на происходящее. Затем пошел заниматься наш ребенок. И через несколько минут произошло то же самое. Крики, стуки в дверь, плач. Не выдержав и открыв дверь, мы увидели, что малыш весь красный и в слезах. Игрушек и каких-то предметов для занятий у специалиста не было, все было убрано. Занятие пришлось прервать. Позже мы стали свидетелями еще одного инцидента с другим малышом. Специалист занесла ребенка на руках, приговаривала ласковые слова, но когда дверь закрылась на замок, из кабинета опять раздался истошный крик, ребенок тоже начал колотить в дверь! Не оставляйте детей, все специалисты разные. Есть очень достойные профессионалы, есть и странная личность, которая не только странно выглядит для такого заведения, но и не понятно, чем в нем занимается. Будте осторожны, ведь многие дети не могут рассказать о том, что с ними происходило.
Помпончик
Апрелевка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно и удобно.
Аквасити
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Обслуживаюсь на этой мойке и шиномантаже уже не один год. Всегда довольна качеством услуг и работой менеджеров. Но администратор Наталья, это просто кровопийца. Таких людей нельзя сажать на рецепшн. Работа с людьми сложная, требует терпения и импатии к людям. На любой вопрос она отвечает вопросом, понять что она там бубнит себе под нос сложно. Начинаешь переспрашивать, она огрызается. И так всегда. Возможно с клиентами мужчинами она общается в другом ключе.... а ко мне у неё личная неприязнь. Хорошо что есть аппарат для оплаты. Но у него не спросишь ни чего. Зачем вам ребята такой админ/кассир? Она портит все впечатление от предприятия.
Astellar
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2024
Огромное спасибо Эрику, мастеру Астеллар. Аккуратно и быстро извлек камень из изделия. Удивительный человек и специалист! По всем вопросам с ювелирными изделиями,обращайтесь сюда! Порядочность , важный фактор в ювелирной области.
Askona
посёлок городского типа Отрадное · Матрасы
Сохранить
Февраль 2023
Купила в этом магазине диван. Ждала почти 1.5 месяца тк была задержка с изготовлением. И вот заветный день доставки настал! НО! Доставщики компании не смогли внести диван в подъезд. Обычный Московский подъезд дома серии П44, в котором двери широкие и есть открывающаяся вторая створки. Но это ещё не беда. Дальше я целый месяц ждала пока решат как занести мой диван , затем мне предложили выбрать другую модель или написать заявление на возврат денег. Я написала, прошло 14 дней. В магазине уверяют что деньги отправили. Но денег нет!!! Звоню в магазин, прошу предоставить платёжное поручение по отправленным деньгам с которым я могу обращаться в банк... и началось. Продолжение следует. Пока не дивана , ни денег и платёжного поручения. Позвонила в офис производителя. В итоге оказалось что магазин 10 дней не отправлял моё заявление в офис Асконы. После звонка проблема была сразу решена. На следующий день деньги были возвращены.
КАРО 11 Октябрь
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Май 2022
Приехали в праздничный день посмотреть фильм *Полет над гнездом кукушки* Зашли в зал #5 и поняли что там с утра , как минимум а может быть и несколько дней не включали вентиляцию, просто воздух из вне туда не поступал! Спертый воздух, затхлый запах перегара.... на мою просьбу включить вентиляцию не отреагировали . Только когда я через 20 минут попросила вернуть деньги за билеты , администртор сказала что начали понижать темпиратуру только что, мол предыдущим смотрящим было холодно а под всех не подстроиться. Зачем подстраиваться под всех, наверняка есть нормы САНПИН И ПРОСТО ИХ НАДО ВЫПОЛНЯТЬ.
Русское подворье
Суздаль · Кафе
Сохранить
Май 2022
Очень вкусно и особенно атмосферно!
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Не заглядывали сюда примерно пол года. Приятно удивлены изменениям в лучшую сторону. Обслужили очень быстро, без путаницы и накладок. Всё вкусно и красиво подано.
Орион
Владимир · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
В отельОрион можно заселиться без Qr кода, без ПЦР и даже без паспорта !!!! Сегодня это произошло на моих глазах!