Сорокина Татьяна
14
Сорокина Татьяна
2
подписчика
0
подписок
281к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
44
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Большой выбор продуктов и кулинарии
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Хороший ТЦ у дома
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хороший выбор продуктов, вкусно перекусить можно
Красногвардейская ветеринарная лечебница СББЖ ЮАО г. Москвы
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Все хорошо, прививку котику сделали
Международный аэропорт Внуково имени А. Н. Туполева, терминал А
посёлок Внуково · Терминал аэропорта
Сохранить
Август 2025
Хороший и чистый
Заря
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2025
Часто посещали данное заведение. Кальян стоил 2000, перезабивка 1500. Вчера попросив сделать перезабивку нам сказали, что теперь она стоит так же по 2000 р. Аргументировав это тем, что сменилось руководство. Ребят, вы обалдели! Для этого района и так цена завышена! Разочарована, больше не приду. В зале, кстати, невозможно сидеть летом. Дикая жара, а на веранде палящее солнце. Зонты не работают на раскрывание
Шашлык и точка
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2025
Как всегда у нас, начинают все на ура, но портятся на глазах. Шашлык стал сухой и не вкусный. Взяли 3 порции шашлыка и к каждому должен идти соус. Но соус положили только один. Как пояснил администратор - положен только один. То есть, нужно было пробить тремя разными чеками, чтобы было 3 соуса🫣 Пришлось доплатить 140 р. за 2 соуса. Мелочь, но осадок не приятный. Админ не совсем понимает что от нее хотят. Уважаемое руководство, поменяйте своего кассира, грубая, не умеющая работать с клиентами женщина
Ив. Дурдинъ
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Бронирование столов по огромной предоплате. Ценник завышен
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, есть комната для детей. Стало дороговато, поэтому посещаем реже
Бесконечная Красота
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Очень тяжело найти хорошего мастера маникюра, Альбина просто моя находка 💎 Всем рекомендую🫶 Салон очень уютный, угостили вкусным кофе и сладостями❤️👍