Вера Щепанова
8
Вера Щепанова
0
подписчиков
0
подписок
43,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
31
Osobica
Киров · Мебель на заказ
Сохранить
Март 2026
Обожаю вашу компанию ! Вся мебель -как произведение искусства! Высокое качество и идеальное исполнение! Доставка и разгрузка тоже на уровне. Заказывала много раз - и ни на кого другого не поменяю 100% . Спасибо вам за вашу работу!
Creatica
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2025
Я очень довольна мебелью ! Я очень довольна общением с сотрудниками ! Все супер! Реьята по доставке и сборке -вообще огонь! Одним словом спасибо ! Отзыв обязательно дополню ! К покупке однозначно рекомендую !
Diosmebel
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Июль 2025
Однозачно рекомендую! У ребят современный взгляд на то как должна выглядеть меьель ! Работаю не первый год ! И с каждым разом не перестаю радоваться результату! Огромная благодарность за вам за вашу работу! Вы супер! Процветания и роста! И снова спустя год я вернулась к этой компании! И как обычно все блесяще!!! Отзыв дополняю фото, тк яндекс не дает разместить новое! И еще раз спасибо огромное!!!!
Арсенал
Санкт-Петербург · Кадастровые работы
Сохранить
Август 2024
Здесь работают НАСТОЯЩИЕ профессионалы! Не первый год работаю с этой организацией. Если вам нужен грамотный подход к решению задачи -то только сюда! Без воды -все по делу. Лучшие в нашем городе!!!
Марриотт Империал Плаза
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Выбрали это место в для остановок в мск. Удобное расположение! Симпатичный номер. Удобный матрас и подушки. Понятная стоимость! В общем все отлично!
Birch
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Кухня : 10 из 10 ПОДАЧА И ОФОРМЛЕНИЕ БЛЮД :10 из 10 Сервис и отношение к клиенту : - 100 из 10 Кто пишет про приятную атмосферу- люди опомнитесь! О чем вы??? Вы либо не были в хороших достойных местах, где вам по-настоящему рады как гостю , любо вам нравится , когда вас ровняют с уровнем плинтуса ( что тоже имеет место быть, тк все разные …) Ребята повара трудятся и вытягивают всю эту историю.. поэтому пока люди и идут.. наверное из уважения к стараниям работников кухни и их таланту! Но то как уничтожает этот талант весь сервис : начиная с хостес на входе и заканчивая надменными , совершенно невоспитанными , абсолютно неискренними и не очень ухоженными официантами… реально больно смотреть..( Мы любили это место , но что с вами случилось ? Звездность??? Почему нельзя держать марку и стать № 1 по всем параметрам , а не «выезжать» за счет кухни??? А если вкратце - поделилась с другом , что нравится ресторан, хорошая кухня часто посещаем и тд. , друг решил подарить подарок в виде подарочного сертификата на максимальную сумму с винным сопровождением . А дальше началось приключение : два месяца ровно в 14.00 по будильнику я открывала бронь , при этом секунд через 30 бронировать было невозможно -все места заняты . И если раньше бронь выдавалась на месяц вперед и можно было выбрать даты -то теперь -УВЫ… Вам либо повезет -либо унижения в виде встать в очередь , либо скандал.. По истечению двух месяцев я «поблагодарила» ( в шуточной форме друга за подарок) как я поняла -дальше был небольшой скандал и мне всё-таки позвонили и предложили максимально позднее время в 21.30 в будни … Чтобы не обижать человека пришлось согласиться. Кстати , пришлось еще и оплатить подтверждение брони. Так что если у кого-то появятся мысли подарить близким людям такой подарок - УПАСИ ГОСПАДИ … стыд и позор .. имейте в виду - ваших одаряемых попросят заплатить. Далее -по протоколу, наигранные скрипучие улыбки , отношение очень чувствуется -ТЕБЕ НЕ РАДЫ! Ну вобщем отневолились ! Никогда больше в жизни! P.S. Ушли не закончив ужин тк неожиданно началась аллергия( хотя из продуктов только на гребешок и мы предупреждали ) . Ждали некоторое время , чтобы попросить воды , но так никто не подошел .. ну мы собрались и поехали.. как говориться -«воду и дома попьете»))). Так с нами никто не попрощался) кстати в гардеробе также пришлось ждать.. Больше добавить нечего … Очень жаль , что так… очень жаль.. А всем рекомендация : вкусно -да ! Но не стоит оно того -цените и уважайте себя! И берегите свое время !
House Estate
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Октябрь 2023
Лучшие !
Двери лофт
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Июнь 2022
Мега крутые ребята! ТОЛЬКО К НИМ за подобного рода заказами! Быстрая и очень качественная работа. Они реально сотворили для нас чудо! Один в один с дизайн-проектом. Рекомендую !!!