Natalie
10
Natalie
0
подписчиков
2
подписки
2,3м
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
45
Asyr Hotel
Астана · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель в центре города. Рядом Мега. Очень просторный номер, две комнаты, коридор. Очень тихо. Кровать удобная. Персонал очень отзывчивый. Завтрак отличный.
Воскресенский собор
Тутаев · Православный храм
Сохранить
Август 2024
Душевное место, обязательно к посещению, внутри красиво, много икон красивых икон.
Суворовский термальный источник № 1
станица Суворовская · Бассейн
Сохранить
Март 2024
Приехали самостоятельно на такси из Пятигорска, днём, будний день, народу много, но толпы нет. Очень быстро всё оплатили, нам дали ключи от раздевалки. В раздевалке тесновато, но всё с уважением друг к другу, толпы нет. Имеется туалет и душевая, которую рекомендовано посетить до купания. Но, этого почти никто не делает. Первый бассейн в помещении, вода зеленоватая с желтизной. Надеюсь, это минералы придают ей такой цвет. Температура около 27 градусов. От туда бассейн сообщается с улицей. Можно выплыть. На открытом дворе есть ещё несколько бассейнов. Поскольку был сильный ветер, всё сидели в этом бассейне, температура 40 градусов. Шея и лицо мёрзли от ветра. Далее есть бассейн с температурой 27 градусов. В нём было прямо холодно, после 40,и совсем холодный, там 8 градусов. Были смельчаки, кто и в холодном побывал, но недолго. Самое комфортное для меня было пребывание в бассейне с температурой 35 градусов. Они в виде небольших джакузи сделаны, штук 5,там удобные сиденья, где можно расслабиться. Рекомендую к посещению. Времени в полтора часа вполне хватает. После посещения ванн рекомендую пойти в кафе, попить чай.
Галерея Палас
Пятигорск · Санаторий
Сохранить
Февраль 2024
Очень тихий отель, расположен хорошо, в парке, обстановка в номерах мрачновата, а-ля 90..но чисто. Раскладной диван ужасен, это раскладушка, боковые перекладины вписываются в тело. Завтраки как в дешовой столовке, слышимость отличная, слышен каждый вздох. Но номер большой, вид отличный, персонал приветливый.
Чача дача
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Атмосферный ресторан, но жаркое из мяса и картофеля пришлось переделать, очень много соли. Хинкали вроде нормально, живая музыка, поёт девушка, с усталым лицом, официанта шустрая, но не заинтересована, цены достаточно высокие.
Кухни Мира
Пятигорск · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Февраль 2024
Брали креветки, нормальные и дагестанская кухня, брали хинкал и чуду, порции огромные, всё очень вкусно, свежее, в заведении много людей, но есть свободные столы, чисто. Рекомендую
Оливье
посёлок городского типа Мирный · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Раз на раз не приходится, в ноябре брали картофель по домашнему, настолько острый, и солёный, и жирный, что выбросили всё, мясные тефтели из очень залежавшегося мяса, что бы скрыть запах, туда всыпали пачку приправ, салат столичный отвратительный, недавно взяла цыплёнка табака, спросила, как по качеству, брать можно? Уверели, да, очень вкусно, упаковали, поскольку дело было в пятницу, отвезли на дачу, там открыли, просто тухлая курица. Если не будет контроля, всё может плохо кончится
Музейная фабрика пастилы
Коломна · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
В долгие новогодние праздники самое то, живём недалеко, но летом дел много других, поэтому попали зимой, тут можно увидеть внутри дом прошлого века, плюс театрализованное представление, хорошо время провели, настроение приподнялись, рекомендую
Burger King - The Dubai Mall
Сектор 3 · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Вход внутри, можно взять еду и пойти на улицу, сесть под открытым небом, рядом знаменитый Поющий фонтан, меню отличается от России, получилось, что взяли очень много еды, не съели, взяли с собой, по умолчанию, как и везде, наливают гигантские объемы газировки, и картошки оказалось аж 4 штуки, на нас двоих, наверное, так принято у них, побольше всучить, по английски плохо говорят, и понимают, поэтому, наверное так много всего мы купили, то ли прикидываются.
ВуМен
посёлок городского типа Мирный · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Вполне себе нормальная парикмахерская. Делают окрашивание и стрижки. По предварительной записи. Мне всё понравилось. Буду и дальше ходить. Рекомендую как хороший вариант возле дома