Маргарита С.
5
Маргарита С.
1
подписчик
0
подписок
182,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
11
CDEK
Ростов-на-Дону · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
чистый, удобный пвз, сотрудники вежливые, работают быстро
Мечеть Сулеймание
Фатих · Мечеть
Сохранить
Март 2026
Красивое место с историей, так же открывается великолепный вид. Обязательно к просмотру. Не разочаруетесь
Южные Культуры
Сириус · Городской парк
Сохранить
Март 2026
Обожаю это место, каждый раз когда бываю в Адлере посещаю, с каждым годом становится только лучше!
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приходится часто бывать в этом заведении, так как работаю рядом. Поесть тут = лотерее,отравишься ты сегодня или нет. После первого раза думаешь ну наверное что-то не так с желудком, на второй раз, когда обсуждаешь с коллегами, оказывается, что не одной тебе становится плохо. Каждый раз даешь шанс этой сицилии (так как особо выбора где поесть рядом с работой больше нет), но через раз всё заканчивается посиделкой на унитазе.
Bella Dvoyan
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Май 2024
Добрый день! Была на стрижке 01.05.24, по рекомендации подруги. К сожалению, услуга была оказана некачественно (прилагаю фото), мало того ,что у меня «отгрызанные» концы, сама линия волос уходит влево . В салоне не предложили ни воды , ни кофе . Мастера между собой ведут ненужные разговоры. На сайте услуга стоит 1500р, в салоне с тебя берут 2000р . Данное место не рекомендую . Подруга , кстати ,тоже не придет , хотя обслуживание в её адрес было совершенно другое . Идет разграничение?
CDEK
Саратов · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Отправляли из этого пункта мне в Ростов 8кг зимних вещей. По итогу пришла кепка 200г, а мои вещи оказались в Москве. Насколько надо быть невнимательными, чтобы перепутать такие посылки, я не знаю. Спасибо большое сотрудникам СДЭКа, что я мерзну зимой👍🏻 Так же когда ранее приходила в этот пункт за посылкой - вежливость сотрудников оставляла желать лучшего. Разговаривают через губу, работу свою выполнять не желают.
Перк
Саратов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
отличное место с удобным расположением и вежливым персоналом.