Ира А.
5
Ира А.
0
подписчиков
0
подписок
155,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Хурма
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Вчера посетили ресторан Хурма. Остались очень довольны и качеством блюд, и качеством обслуживания. В этот вечер с нами работал менеджер ресторана Даниил. Очень вежливый и внимательный молодой человек. Поскольку часто посещаю различные заведения, могу отметить, что ресторан Хурма один из лучших в нашем городе. Всем советую ! Успехов и процветания !
Миндаль
Великий Новгород · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2024
Вкуснейшие, нежнейшие десерты. Прекрасный персонал. Чистота и уют . Спасибо за ваши маленькие радости 🍰🌹
Время Ч
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Часто хожу на обеденном перерыве. Вкусные и доступные бизнес ланчи. Вежливый персонал , пробовала и блюда из основного меню. Поварам 👍 респект
Наffига козе баян
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Март 2023
Одно из моих любимых мест , где можно вкусно поесть в спокойной и приятной обстановке. Вежливый персонал, уютный интерьер. Подойдет как для взрослых, так и для детей 👍
Радио Отель
Тверь · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Великолепный отель, расположенный в спальном районе. Современный, чистый номер в приятных оттенках. Приветливый персонал. Присутствует лифт, бесплатная парковка, охрана. В коридоре стоит кулер, в номере мини бар и сейф. Завтраки прекрасные, каждое блюдо оформлено на ресторанном уровне. Если приеду ещё раз в Тверь, то остановлюсь только в нем. Команде отеля удачи и процветания!
Пельменная
Великий Новгород · Производство продуктов питания
Сохранить
Август 2021
На днях посетили реконструированное заведение. Раньше с удовольствием посещали Черный континент, прекрасная кухня, уютно, приветливый персонал. Сейчас забегаловка с хамоватым официантом, половины ассортимента нет, с собой взять пельмени не во что ( во всяком случае так сказал официант). Сказал: доедайте здесь . Я была в шоке! По поводу качества еды - повару респект! А над обслуживанием работать и работать.
Сказка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2020
Еда вкусная, но в туалете жутчайший запах мочи. Для ресторана это неприемлемо.
Стоматологическая поликлиника № 1
Великий Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2020
Внимательное отношение, хорошие специалисты 👍
SunDAY
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2020
Если судить в комплексе, то ресторан тянет на твёрдую тройку. Еда была вкусная ( поварам респект). Есть вопросы по обслуживанию. Очень долго все несут, если приносят, то все сразу. Как говорится, и первое,и второе, и компот. Заказали бутылку вина, не бокал, не коктейль, сложный в исполнении, бутылку вина. Несли минут двадцать, причём сидели около бара. Официанта надо было ловить за рукав. Персонал вежливый, приветливый , кальян зачёт . В целом впечатления благоприятные, но недочеты есть.