П
Прекрасное не красное
П
5
Прекрасное не красное
0
подписчиков
0
подписок
57,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Министерство здравоохранения
Ростов-на-Дону · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Октябрь 2022
Попробуйте сюда дозвониться
КДЦ Здоровье, Городской центр рентгеновской диагностики и магнитно-резонансной томографии
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Проходила процедуру колоноскопии. Была максимально комфортная обстановка Благодарю врача и медсестру: Переходова Виктора Михайловича и Зайцеву Анастасию Александровну Всё чётко, отлажено, спокойно!) хорошая команда)) И ФГДС 2 года назад делала у Ханамировой Елены Николаевны тоже всё было превосходно выполнено
Контакт-Эл
Ростов-на-Дону · Монтажные работы
Сохранить
Июнь 2022
-Во-первых, ни в одном из двух лифтов нет информации, куда обращаться при проблемах с лифтом! -Во-вторых, только на наш этаж 22 марта не поднимался грузовой лифт, и с нашего этажа он не вызывался! Я это 8 минут объясняла взрослой барышне, 23 марта произошло-ничего, звонил муж, 24 марта мы попали на более адекватную мадам, но она сказала, что сделают лифт после выходных, т.е 28 , и насколько я помню сделали 29 кажется. Неплохо, да? ( Скриншоты звонков с телефона мужа, если получится прикреплю, пока тут 22.03,25.04 и 14.06 с моего телефона) - В-третьих, ну раз позвонила в обслуживающую компанию лифта попросила их поставить кнопку на наш этаж, которая выпала зимой. Звонила 22 марта! Через месяц, 25 апреля! звоню спросить, как дела с кнопкой? Мадам помоложе говорит кнопочку заказали, она в пути, мы о вас не забыли , кнопка просто идёт, сколько это продлиться неизвестно... -В четвёртых, реально надоело объяснять соседям, с которыми поднимаемся, у которых нет такой беды , что кнопка как бы рабочая, просто не горит и если они хотят нажать нужный мне этаж надо тыкать в эту страшную кнопку где штык посередине и что на этаж лифт меня привезет, просто теперь через их боль. -В пятых, реально неудобно тыкать Пол года! Карл! В этот штык посередине, ну и неприятно, посмотрите сколько грязи уже там. Это физическая боль -В шестых, я ощущаю моральную боль от того, что Контакт-Эл не стремится решить мою проблему и с эстетической точки зрения неприятно, когда только на твоём этаже такая проблема, да и соседям думаю тоже приятней было бы смотреть на нормальную панель без изъянов Хочется верить, что моя проблема в ближайшем времени решится усилиями обслуживающей компании, ведь одна маленькая кнопочка может доставить такой дискомфорт обеим сторонам, ведь правда же можно же было обойтись без этого отзыва, но довели ж.. И проверьте, пожалуйста, чтобы во всех лифтах домов, которые вы обслуживаете была информация о вашей компании, потому что в моем подъезде ничего нет! Спасибо за внимание!
Балу
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2022
Делали стерилизацию кошке, всё понравилось, отходила от наркоза недолго, всё прошло гладко. Думаю, что клиника хорошая , потому что везли кошку из другого конца города
LC Waikiki
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2022
Хочется и похвалить магазин и не хвалить одновременно, потому что нравятся там некоторые позиции, чтобы ажиотажа прям сильно большого не было)
Metro
Ростов-на-Дону · Гипермаркет
Сохранить
Май 2022
Приятный магазин
Долина Цветов
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2021
Муж решил подбодрить цветами пока я болею, принес вечером цветы Но видимо моя энергетика оказалась сильнее И теперь мы с цветами вместе чахлики Пожалуйста, напишите ваш особенный фирменный рецепт как хранить розу, помимо подрезания кончиков и вдали источников обогрева, вдруг я смогу их оживить