Maxtalk90
12
Maxtalk90
1
подписчик
0
подписок
339,8к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
7
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Все красиво и приятно. Есть свои плюсы и минусы для любителей покушать вне дома. Солянка пересол. Очень соленая. В заведении очень жарко,на улице меньше 15 градусов тепла,внутри духота,особенно когда заходишь в теплой одежде. Цены очень даже демократичные. Порции достаточно сытные. Все ,что нужно есть: приборы,доп специи и салфетки разных видов. Даже смутило то,что нет хлеба ,ну или булочек к еде. Кроме сендвичей из выпечки больше ничего нет.
Микрон 78
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2025
Вводят в заблуждение. Работают не круглосуточно!
Газель Сервис 24
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Неверный график работы. Вводят в заблуждение.
Тринадцатый бокс
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Август 2025
Неверный график работы.
Etlon Coffee
посёлок Шушары · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Сервис,сервис и ещё раз сервис. Много отказов и слово "НЕТ". Я нигде столько не слышал. Если вы знаете ,что это такое сервис,то просто отказываетесь создавать его. А если не знаете.....То вам стоит поучиться! Кофейня-это не просто кофе в стакане и атмосферный зал.... Я разочарован! Без дополнительных комментариев,думайте сами.
Яндекс
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Июнь 2025
Самая отстойная компания в России. Вся платформа ужас. Вечные подставы,скрытые правила и ужасная поддержка,которая не ценит клиентов и готова их спихнуть от себя. Желаю закрытия!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
2 звёзды,только за обслуживание и климатический режим в кафе. Остальное ужас! Кухня отвратительна! Бар ужасный! Кофе , как будто из дешёвого автомата. Напитки по барной карте не соответствуют вкусу и названию. Горячие блюда ,как будто на сухой смеси делают,одна вода. Огурцы битые подают в блюдо пропавшие! Картошка жаренная "вчерашняя"! Мясо вообще молчу. Ни в коем случае не тратьте свое время и деньги! Советую лучше на противоположной стороне сходить в какую-нибудь столовую, и по кушать там вкуснее.
Перекрёсток
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Постоянно просроченное мясо,вонючая рыба и индейка! Несколько раз брали,жаловались,надеялись что измениться что-то! Изменений нет ,советую больше не ходить в эту сеть!
Тили-тесто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Не советую посещать данное заведение. Губе отношение и не выполнение стандартов.
ВкусВилл
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
А нормально то, что по середине дня у вас 15 минутные перерывы? Вокруг ни одного магазина итак, а у вас ещё и перерывы какие-то.....