Е
Екатерина К.
Е
5
Екатерина К.
1
подписчик
1
подписка
46,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Гимназия № 42 имени Ж.И. Алфёрова
Минск · Гимназия
Сохранить
Февраль 2026
В начальную школу идти не советую, дети очень отстают по образованию от других учреждений. На переменах драки, дети воруют ссобойки других детей, когда учитель не видеть или в телефоне сидит. На уроках показывают мультики. В гардеробе беспорядок, дежурных нет, вещи пропадают, администрация не реагирует на это, видимо не хватает Министерства образования на них, чтобы ситуация исправилась. И это все начальная школа
Мак.by
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Качество еды хорошее, но хочется отметить, что управляющий не квалифицированный специалист и явно не должен управлять персоналом... В самом заведении не хватает посадочных мест, а все из-за того, что управляющий не проинформировал своих сотрудников, что после оказания услуги, таблички необходимо забирать с собой, т.к клиенты после еды оставляют табличку на столе и уходят, табличка стоит и другие клиенты жалуются что мест нет думая, что ждут заказ.... Это большая оплошность управляющего!!!!!
Мама Ясам
Минск · Игровая комната
Сохранить
Июль 2025
Пространство большое, а игрушек мало, песочница отвратительная (песок кинетический засох и твёрдый, вообще ничего делать с ним нельзя), горок нет, разных лазилок тоже нет. Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Больше сюда точно не приду, выброшенные деньги(
МТС
Минск · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Сервис ужасный, простояли в очереди, а потом оказалось что нужно брать талончик, а сам автомат с выдачей талона стоим на самом класс и за людьми которые стоят на кассе и оплачивают этот автомат не виден