Екатерина
8
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
524,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Венское
Электросталь · Кафе
Сохранить
Январь 2026
От всего сердца хотим поблагодарить администрацию и сотрудников этого прекрасного кафе! Мы неоднократно праздновали тут семейные события и всегда качество на высоте! От бронирования и выбора меню до последней минуты! 24 января праздновали юбилей в отдельном банкетном зале! В нём есть телевизор (для просмотра ваших видео поздравлений), можно воспользоваться колонкой. Зал лаконично украшен. Всё было просто шикарно! Всё вкусно! Своевременно меняли блюда и посуду! Наши гости и мы остались довольны!!!
Эврика
Владимир · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравился музей! Мы с сыном в восторге. Интересно, познавательно. Понравился формат экскурсии.
Владикарт
Владимир · Транспортная касса
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы с ребенком были на экскурсии во Владимире 20.11.2025. От вокзала до Золотых поехали на 5 троллейбусе. Терминал для оплаты никаких звуков и сигналов при оплате не издавал. Мы дважды приложили карту (нас же двое). Приложили к другому терминалу, оплата за двоих прошла. На обратном пути до вокзала проблем с оплатой не было, всё пробилось и списалось сразу. Больше мы городским транспортом не пользовались. Сегодня ночью (27.11.2025) списалась двойная оплата за проезд. Карл! Это норм вообще?? 80₽ тоже деньги! Тем более, что мы всё оплатили! Областной центр! Город-музей! Очень неприятный осадок! Мы, конечно, ещё обязательно вернёмся, потому что бессовестное отношение этой организации общее впечатление не испортит никогда, но теперь только наличкой будем оплачивать проезд! Пятитысячной купюрой!!!
Бьюти бар Рыжая Я
Электросталь · Шугаринг
Сохранить
Август 2025
Абсолютно случайно попала к мастеру ногтевого сервиса Ангелине. Нужно было срочно (как всегда) сделать педикюр. Нашла в Яндексе, почитала отзывы, записалась онлайн, что очень удобно, и буквально на следующий день посетила этот салон. Прекрасное оформление внутри, всё чистенько, приветливая администратор. Мастер Ангелина умничка! Думаю, найдёт подход к любой клиентке. Тактичная, видно, что старательная и любит то, что делает. Хотелось бы отметить её именно профессиональные навыки! Обработала чётко, гладко. Большой выбор цветовой палитры. В итоге выбрала термолак, который меняет цвет в зависимости от температуры. Очень прикольно летом, рекомендую! Мастера Ангелину и бьюти-бар рекомендую однозначно!
Юрист Екимова О. Н.
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить огромную благодарность и 100% рекомендовать Ольгу Николаевну как грамотного юриста. Обращаюсь к ней за консультациями по разным вопросам с 2018 года (нашла её в одной из социальных сетей). Семейное право: взыскание алиментов, о признании действий судебного пристава-исполнителя незаконными, лишение родительских прав. Банковские споры: отмена заочного решения, иск о пропуске сроков исковой давности по кредитному договору. Ольга Николаевна всегда предоставляет детальный анализ ситуации, помогает понять свои права и обязанности, а также предлагает наилучшие варианты действий. Обратившись к ней впервые, поняла, что сделала правильный выбор и ни разу не пожалела. На протяжении всех этих лет и дел Ольга Николаевна и консультировала (онлайн), и готовила документы. Всё до мельчайших деталей. Мне оставалось только распечатать, положить в конверт и отправить. Всегда на связи! Малейший вопрос – ответ уже готов. Профессионализм, ответственность, честность, тактичность – это всё про Ольгу Николаевну. Грамотная юридическая консультация — это ваша правовая защита особенно в свете постоянно меняющегося законодательства и сложной юридической практики.
Гриль-парк Купол
Электросталь · Аренда беседок
Сохранить
Февраль 2025
Отдыхали в куполе "Романтика" 25.01.2025. Понравилось всё! С момента брони, до окончания праздника. Персонал вежливый, всё объяснили подробно, всегда были на связи. Встретили на в ходе, помогли с доставкой до места. Сам купол тёплый, было даже жарко. Совет: на 8 взрослых человек лучше брать купол побольше. Но нам было уютно! Сервировку стола оплачивали отдельно, всё прекрасно засервировали. Все соседние купола были заняты, но никто никому не мешал. Наоборот, как-то весело было всем. Уголь, розжиг тоже отдельно, но можно принести своё. Прекрасно работала колонка, освещение классное. Всё чисто и уютно. Мы остались довольны! Большое спасибо!!!
Государственный университет просвещения, филиал
Ногинск · Колледж
Сохранить
Август 2024
Выражаю огромную благодарность ВСЕМ преподавателям этого чудесного учебного заведения! Это не просто колледж, это - удивительный мир открытий, знакомств, познания, самосовершенствования.... Это такая база знаний, о которой можно только мечтать в наше время! Преподаватели (все без исключения) очень много дают, несут огромную ответственность за эти знания, каждого студента чувствуют, уважают, стараются передать свой опыт! Это так ощущается всей душой! Все они с большим собственным опытом, многие сами учились в этом пед.училище, поэтому не понаслышке знают КАК надо учить! Мы закончили обучение в июле 2024 года (при директоре Смирновой И.В.), учились очно-заочно, специальность - дошкольное образование, группа 3 В! Вы просто не представляете, как много всего ДОЛЖЕН знать и уметь воспитатель! И всему нас научили, выпустили абсолютно готовыми! Как же мы будем скучать! По поводу отрицательных отзывов, которые читаю, скажу так: горестно это читать. Поскольку всё это безосновательно! Кто хочет учиться, тот будет учиться! Возьмёт всё и даже больше! Сам будет стремиться, искать и находить! Не жалею ни об одной минуте, проведенной здесь! Сдружились двумя группами, помогали друг другу, шутили, пели песни! Да! И у заочников насыщенная студенческая жизнь! На Выпускном вечере поздравляли ВСЕХ наших педагогов, а их 33 человека! Могла бы перечислить каждого по ФИО! Потому что эти люди - это ДАР, который мы получили от судьбы и от жизни!!!
Fix Price
Электросталь · Товары для дома
Сохранить
Август 2024
На мой взгляд самый большой выбор товаров. В магазине всегда чисто, всё по полочкам, с ценниками никаких проблем. Всё видно. Продавцы всегда вежливы.
Торес
село Ольгинка · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин. Всё свежее. Цены во много раз ниже, чем дальше))) банкомат сбербанка работает. Рекомендуем.