ВЕТА
11
ВЕТА
8
подписчиков
2
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
54
Фото
23
Империя Перманента
Москва · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Февраль 2026
Школа «Империя Перманента» — это не просто обучение, а целый мир  новых впечатлений и возможностей!  Каждый урок оставлял после себя  заряд энергии и желание двигаться  дальше. Отдельное спасибо замечательному  наставнику Елене. Её компетентность и справедливое отношение к ученикам вызывают огромное уважение. А  Александра — настоящий ангел‑хранитель курса: всегда терпеливо ответит  на вопросы и поможет разобраться  даже в самых сложных моментах. Искренне благодарна всей команде за такой потрясающий опыт! Вы лучшие🌹🌹🌹❤️❤️❤️
Домино
Смоленск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить благодарность за очень вкусный обед. Вчера поситили это место приходим частенько туда, но только сегодня решила написать отзыв. Брали драники-настолько вкусные, сразу вспоминается деревня, салатик оливье, очень вкусный, нарезано очень аккуратно в общем остались очень довольны, спасибо огромное поворам, вы мастера своего дела👍👍👍
Нцпо
Москва · Учебный центр
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность, как преподавателям, так и всем тем, кто работает в этом прекрасном месте. Спасибо вам большое за ваш труд и профессионализм Вы лучшие👍
Wildberries
Смоленск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
В первый и последний раз ходила в это место. Работница не зная своих обязанностей, сказала оформляйте возврат через приложение, когда товар нам мал и не подходит, очень неприятно. Мы придя в ПВЗ, проверили товар на скамейке, что пришло по фасону совпадает, далее мерили по очереди. Померили, что не подходит отдаём сразу назад и сотрудница говорит:я не буду отменять, оформляйте через приложение. Странно то, что товар мал и то что клей на кроссовках,и что они некачественно сделаны, производственные нюансы, не мои проблемы. Нам сказали, возврат через приложение. Я конечно все понимаю, но это беспредел, нигде такого не встречала. Мало того, что с таким выражением лица встречают людей, так ещё и такое.
Варница
Смоленск · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый вечер, писала до этого хороший отзыв о вежливости продавцов. Да продавцы вежливы, но товар, который покупаем очень часто-это сыр, который очень любим, сроки пишут норм, но внутри - это ужас кислый, тухлый в рот не взять. Часто хочется отнести назад, но оставляю, нехочется ругаться и позорить продавцов. Думаю может делают перевакум, порченных продуктов. Очень неприятно в следующий раз принесу назад, пускай сами кушают, а денюшки возвращают назад за такое. Не весь замечу, но очень часто Я думаю вы обратите на это внимание.
Лемана Про
Смоленск · Двери
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить большую благодарность парням, которые работают в этом магазине:Андрею и Никите, очень хорошие парни. Общительные, уважительные, весёлые, что очень важно для этой работы. Заказывали покупки 28.09.2025. Грузчики приезжали 29.09.2025 утром в девятом часу.Заказ был на очень крупную сумму. Очень понравилось то, что за час позвонили предупредили, когда приедут, работали быстро, оиганизованно В общем молодцы, так держать!
Ангстрем
Смоленск · Магазин мебели
Сохранить
Май 2025
Ставлю 2 ,сейчас объясню по какой причине....... Пришла в дом мебели, выбирать шкаф для одежды, обошла очень много магазинов, но остановилась на 3 этаже , так как, постоянно зазывала женщина купить у нее .Мы искали шкаф в спальню, предлогала разные шкафы и дорогие и когда нам не подходило подешевле ,в итоге, говорит , все для вас ,что хотите найдем..... Мы 2 взрослых человека объяснили, что нам нужно, искали шкаф, где побольше полочек ... В итоге :продавец, влилась в наше доверие, предложила шкаф, показала белый, все как нам нравится, объяснила: пенал идет с полками, у второго штанга. Внутри шкафа большого со штангой,неидет в комплект выдвижной шкаф. Все договорились. Составили договор, шкаф дорогой, сделали скидку 3 тыщи........ Я непосмотрела в договор, что они в договоре у себя не указывают , что шкаф идет с полками, а просто пишут шкаф , а нам говорят , что с полками и на что я напоролась, в день доставки привезли шкаф ,занесли ...... Сборщик наш ,начал собирать, а там за 50 тысяч, шкаф просто облицовка шкафа и в двух шкафах штанги, чтобы вешать, а полок ни в одном нет...... Я плачу звоню продавцу, говорю, вы для чего нас обманули, мне зачем шкаф за такие деньги, вообще без полок, она в ответ вы такие заказывали слушать нужно было, а не мечтать........ Вы че, на приколе ? Мы шли конкретно с тем, чтобы место было много, куда можно сложить вещи..... Мало того, что она отговаривала , когда речь шла про соседские шкафы в других фирмах....Люди милые, смотрите внимательно на договор, чтобы там все было прописано, сколько полок, сколько чего ,вас так разводят на деньги.... Итог:Продавец по имени Маргарита, с черными волосами сказала ,приезжайте у нас тут найдутся полки, но уже цена будет 2600, мы в шоке в полном, а что остается делать , едим за свой счет на такси за этими полками, в итоге отдают полки бежевого цвета, приезжаем домой открываем, а они нетого цвета, ни белого, а бежевого, я в шоке, звоню говорю вы на что смотрели?Я на такси потратила, купила эти полки по вашей вине, еще денег потратила. В итоге с криками добилась , чтобы заказали белые..... Короче никогда больше, чтобы связаться с этим магазином, никому не советую......... 😭Это мое разочарование полное было , так обманывать людей.Большой на фото не фоткала там штанга обычная, а маленький сфоткала , что без полок и цвет сфоткала, что отдали..... За что , такие деньги.
Хлебница
Смоленск · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить благодарность хозяину данного места👍Всегда чисто, атмосфера очень приятная,уютно, дизайн 👍. Очень вежливая работница-это твое место, спасибо за гостеприимство, ты умничка, такое редко встретишь, улыбчивая с ямочками на щёчках.Всегда предложит что-то дополнительно, а самое важное и здравствуйте и до свидания каждому скажите. Так держать !Это место ,советую каждому. 👍
Росатом Энергосбыт
Смоленск · Энергоснабжение
Сохранить
Март 2025
Ужасное месте, аператоры невежливые, не понимают , что говорят, отвечают одно и то же , заучиными шаблонами, квитки и те перестали приносить, когда это их работа, вечно пишут свои показания,в этой организации вечно какие-то проблемы. Раньше проблемы вечные были и сейчас проблемы,приходишь, они вообще неслышут , то что ты им говоришь и не понимают, когда пишишь заявления какое -то, нет бы все документы взять , что нужно, нет возьмут пару, а далее будут говорить, вы не приносили, неужели нельзя образованных людей туда прислать, что происходит? Хужи этого места никогда ничего невидела.
Эстетика Улыбки
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Сегодня была записана в данную клинику , выбирала по отзывам, но как я ошиблась в этой клинике , словами не передать..... Описываю:Пришла в данное место, здравствуйте как положено, салфетки дали руки протиреть, для чего?для вида ? Лучше бы с уважением принимали, в клиники-это так не работает,но этой женщине администратору я не понравилась сразу и она начала бегать видимо к стоматологу,передавать стоит ли меня брать, прямо в кабинет ,где сидел человек уже лечил зубы , получается девушка, которая лечила зубы слышала все, так как она вышла и так смотрела на меня,так как они говорили, администратор и сама стоматолог обо мне. Это просто ужасно, видеть такую картину . Незнаю что у них семейный бизнес там или что, но после того как я спросила про гарантию, работница поменялась в лице.... Я очень внимательно читаю бумаги , которые они начали подсовывать подписать, но тест пройти на аллергию мне никто не дал , засуетились, после проверки в кабинете, она мне отказала в лечении и сказала, что у нее записи на 2года вперёд, я удивилась для чего тогда записывает людей..... Люди эта клиника ищет убитые зубы, для того чтобы у людей содрать деньги, я в таком ужасе была, что никогда проблем с зубами не имела и за свои года мне говорили , что у меня идеальные зубы, она мне у вас кариес глубокий , как начала выдумывать проблемы, когда я по другой пришла... Попросила посмотреть дальний зуб, чтобы пломбу поставить, она мне его удалять нужно , у вас смещение, о чем вы?у меня смещение еще у маленькой было не из -за зуба мудрости , который только недавно вылез, ей вырвать, когда я о пломбе говорю,я в ужасе....Да я пришла по проблеме черных точечек на зубах , для того, чтобы мне назначили лечение, она это годовалый какиес, ну конечно ,точки это какиес, который я пришла лечить, а меня в прямом смысле послали , даже не стала на лечение записывать, отказала, чуть ли с кабинета невыпровадила . Я сказала сделайте снимок зубов , которые нужно лечить, чтобы я имела представление, где у меня проблемки и в этом отказали.... Увидели, что человек пришел неглупый, все понимает и отправили домой, выходить начала первая, чтобы я за ней следом вышла и вместе скрылись в другой кабинет, ни до свидания, ничего мне не сказали.Данную клинику не советую....... Обратите внимание..Прошу люди , фиксируйте все мелочи и какого социального положения людей они принимают -это важно....