Людмила Милова
8
Людмила Милова
1
подписчик
0
подписок
430,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
17
‪Utopia Resort & Residence‬
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали семьёй с конца мая по 3 июня 2026 года. Приехали гораздо раньше заселения в отель, нам предложили заселиться сразу в номер побольше, чтобы не ждать. А наш номер предоставят на следующий день. Мы согласились не ждать, а воспользоваться предложением. На следующий день нас заселили в первый корпус, который рядом с морем. С ужасным видом!! Вид был на забор, колючую проволку, дымящее кафе, и на турков, которые отмечали праздник Курбан-байран. Как оказалось мы попали в этот праздник в отель. И отель был переполнен, даже гид нам сказал особо не купаться в эти дни в бассейне 🥴 В номере не работала душевая, защелки балконные (все сразу поменяли), а вот номер не сразу. Мы три дня ходили добивались смены номера, пока не закончились праздники, нас не перезаселяли. А мы были с малышом, как бы нам было важно, уложив ребёнка, посидеть на балконес красивым видом, отдохнув перед сном. Поменяв номер, нам достался с видом на детский бассейн. В номере вентиляция работала так, будто мы на вертолёте (звук) так и не поменяли. Уборка слабая, ходили только шваброй махали. Белье ниразу не меняли, полотенца меняла я сама, преследуя горничную. Море сначала было прохладное, но к 3 июня стало теплющее. Еда вкусная, но потом уже показалось однообразным (если находиться больше недели в отеле, то надоест) Что приятно удивлена была :наблюдали как утилизируют остатки еды, все без исключения выбрасывается, что остаётся на шведской столе. Вкуснючие сладости, много фруктов. Алкоголь местный вполне отличный, импортный платный. Для детей детская комната классная , можно оставлять детей с 4 лет одних с аниматорами. Рядом с детской комнатой бургерная, в последний день решили попробовать. Очень вкусные бургеры. Анимация вечером интересная и детская и взрослая, но опять же на 8 день начала повторяться. Территория отеля зеленая, красивая. Отель огромный, я каждый день нахаживала 12 т шагов 😁 Ресепшен невежливый, ну тут понятно откуда идут ноги. Нам довелось пообщаться с директором, такой же. Гид наш был приветлив, но вот подсунул экскурсию вообще ни о чем! Не нужно ездить на рыбалку к водопаду. Ничего интересного. Бедное пони в загоне, гуси, и два павлина. Грязь, которую можно на себя намазать, ни за что бы не намазала на себя. Сауна там обещенная вообще была не согрета. Отель на 4. Красиво, но требует доработки в недочетах. Все спасает солнце и пляж.🌞
Марфа Соломоновна
Коломна · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно, быстро приносят блюда, огромные порции.
Северный лесопарк
городской округ Пушкинский · Сквер
Сохранить
Март 2026
Отличный парк
Depo artstudio
Пушкино · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная студия!!! Очень хочу отметить прекрасных администраторов. Эти хрупкие красивые девушки помогут во всем, и свет поставят и стул принесут, совет дадут, помогут во всем! Чаем угостят и все расскажут. Ещё и выслушают🙂
Proмясо и рыбу
Тверь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, очень вкусно 🥰
Рустик Кантри Клаб
деревня Рушиново · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Это просто восхитительно место, для души, для тела, для спокойствия. Просто комфорт для души. Тишина и спокойствие. В домиках есть все, что угодно,чисто, уютно, продумано до мелочей. Ходили в баню и брали чан. Можно брать отдельно чан, не пожалеете. Но в комплексе просто релакс. Были 4 дня, хочется ещё. Спасибо милой доброжелюбной хозяйке, Анастасии. Проводила лично. Процветания вашему любимому месту
Пироги Осетии
Мытищи · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Очень вкусные и свежие пироги. Я выиграла в конкурсе аж 2 раза. Везение и удача на вкусняшки. Первый пирог с сыром, второй со сладкой начинкой. Объедение. Спасибо Вам огромное
Дабл
Пушкино · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Все очень вкусно, отличные роллы
Гранд Транс
Химки · Перевозка автомобилей
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день!Как всегда пишу по горячим следам! ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС ЭТОЙ КОМПАНИИ - СПАСИБО, ЧТО МАШИНА ЦЕЛАЯ ПРИЕХАЛА " Договор с данной компанией заключили по рекомендации от менеджера компании, откуда покупали машину. Маршрут Владивосток - Москва. Заключив договор 13.11, машину мы получили только 29.12. Послп оплаты договора, работа менеджеров закончилась. Эти ужасные ответы, что не знают, когда автовоз, где машина, сколько будет ехать и когда приедет, иногда вообще игнор в ответ, не отвечают на звонки. У менеджеров всегда нет информации, где едет машина. Машину нашу загрузили и отправили 15. 12. Автовоз доехал получается за 14 дней. Быстро. Но на протяжении всей дороги никто не мог ответить где машина. Потом она в один и тот же день у менеджера оказалась, то в Тольятти, то в Новосибирске. Системы Глонасс в автовозах нет. Отдельно отрицательный отзыв Земскову Александру, худший менеджер,которого встречала на пути. Д и вообще хотите понервничать, обращайтесь в эту компанию! А вообще у данной компании видимо нет своих автовозов, потому что машину везла другая компания. Акт был от компании ТК "Итоми" . Спасибо, до свидания, Никогда не обращайтесь в эту компанию
МБУ ФОК Новое Пушкино
Пушкино · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший бассейн, душевые бы только привести в порядок