Руслан Шаламберидзе
5
Руслан Шаламберидзе
2
подписчика
2
подписки
18,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Slurp Ramen Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Раньше было вкусно,сейчас совсем иначе,плюс ко всему грязно,санитарные нормы равны нулю А если зайти в арку рядом с ними, то можно увидеть курящих поваров в перчатках,которыми они нам готовят еду Поэтому больше к Вам ни ногой!!!
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Раньше было очень вкусно А сейчас это просто ужас какой то,сегодня брал иранскую все холодное и обгоревшие куски с углем Работают теперь не на качество,а на поток
В Месте Сила
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить благодарность барберу Виталию за безупречную работу. Очень внимательный мастер, проработал каждую деталь,долго искал сильного барбера и наконец нашел! Спасибо!
Достойная Кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ел сегодня тут в первый раз Взял бизнес ланч Борщ вкусный,остальное нет Котлета куриная - замороженный полуфабрикат Но ставлю 1 звезду не из за этого, посуда абсолютно вся была некачественно помыта,в разводах включая приборы,это очень не понравилось!
На абордаж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место по всем параметрам: кухня, бар, обслуживание, атмосфера все на 5 баллов. Рекомендую, не пожалеете!
Реабилитолог Ткаченко М. Н.
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Записался к Максиму с зажимом спины на первичный осмотр,рассказал о своих проблемах и мы срвзу приступили к делу,размял меня на первом же сеансе,спасибо огромное,вы правда настоящий профессионал 😊
Столовая 13
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Был в первый раз,заказал бизнес ланч,все было очень свежее и самое главное вкусно! Мужичок на раздаче все классно объяснил и был очень вежлив🙏 Искренне благодарю и рекомендую данную столовую ❤️
Dav
Мурино · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Был в салоне первый раз. Впечатление полностью положительное. Помещение сделано со вкусом и качественно. Мастер Азиз, очень приятен в общении и внимателен к деталям в работе. Сделал стрижку волос и бороды - просто отлично. Точно вернусь.