Роман
6
Роман
5
подписчиков
0
подписок
104,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Император А
Мурино · Кафе
Сохранить
Май 2026
утка по пекински хорошая, вполне приемлемо. рис жареный слабоватый, салат с баклажанами не хрустящий совсем (плохо) жареные креветки в темпуре очень вкусные с желтыми соусом
Мясо & хлеб
Мурино · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусная еда по приятным ценам, особенно шашлык
Алмаз
Мурино · Спортивная школа
Сохранить
Март 2026
Изначально обратился в зал, чтобы записаться за занятия по армейскому рукопашному бою, но, как оказалось, в зале преподается в два раза меньше дисциплин, чем написано на его сайте и на плакатах у входа. Ходил на тренировки по тайскому боксу к Басенко Андрею Валерьевичу. Даже с красным педагогическим дипломом преподаватель из него ужасный. Злится и кричит на учеников, если кто-то с первого раза не понимает задание. На уточняющие вопросы по заданиям реагирует нервно, порой передразнивает. Спешу заметить, что сами тренировки вполне хорошие и интересные, но общение с тренером не понравилось. На мой комментарий о том, что я не хочу получать много сильных ударов по голове на тренировке с профессионалами, он сказал, что мой вид спорта, которым я занимался ранее 11 лет профессионально это детский сад(неуважение к другим видам спорта) и посоветовал "пойти в детскую группу" (мне 22 года, бывший профессиональный боец). В общем тренер испортил все впечатление своей токсичностью, хотя зал, администратор , тренер по ММА - крутые ребята.
Mai Thai
Мурино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошие роллы. На вынос скидка
Park by Osipchuk
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Все хорошо. Мастер Иван - лучший
Тихий Sushi Lab
Мурино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Брали рамен. В целом хорошо, но лапша - обычные спагетти и для меня было недостаточно пряностей в бульоне
Прошлый век
рабочий посёлок Листвянка · Кафе
Сохранить
Март 2025
Еда однозначно хорошая, к повару вопросов нет. Но все впечатление испортили официантки. За ранее бронировали столик на 04.03, но когда приехали издалека поесть, официант Надежда нам начала утверждать, что столик мы не бронировали и вообще мест нет. После 5 минут выяснений она признала, что это ошибка заведения, но мест для нас все равно не было, пришлось ждать час. Далее мы попросили принести чай в конце, но нам его начали приносить в самом начале вместе со всей едой. Когда мы ещё раз попросили принести чай в конце, нам по итогу принесли холодный чай, видимо, решили заново не заваривать его. В общем официанты явно работают на отвали, грустно, что из-за них пришлось поставить низкую оценку заведению с отличной едой
Манана Мама
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная еда, вкусно, приятный персонал
Cofix
Мурино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный какао, приятный персонал