Станислав Г
9
Станислав Г
0
подписчиков
1
подписка
337,6к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
5
Лайв Еда
Люберцы · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Купил шаурму в пите из свиного шашлыка очень понравилось, мясо есть , соус вкусный, стал к ним захаживать. На десятый раз плюс минус в шаурме было значительно меньше мяса,я промолчал , списал на случайность. Купил ещё раз,мясо было мало. При следующей покупке я сказал им об этом дали шаурму мясо положили. Сегодня купил было что-то типо мяса а факту какие-то хрящи. мясо не было а то что было пришлось выкидывать оно не жуется. У меня правило если товар плохой дважды я туда больше не захожу .
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Так себе шаурма. Мясо резиновое, не до жаренное попадалось, не доел выкинул. Два с половиной балла оценка. В мой список куда можно зайти не оставлю.
Дикси
посёлок Рублёво · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Надоело, покупаешь выпечку с привкусом моющего средства. Купил ватрушку с творогом, с моющим Не ополаскивают посуду от моющих средств
Столовая
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Посетил столовую не читая отзывов , за компанию с коллегой. Потом стал заходить сам, вроде бы все нормально. Есть плохие отзывы но я пока ничего плого не заметил. Посуда была чистая , еда нормальная, продукты не испорченные. Посмотрим как будет дальше.
Как дома
Москва · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Много столовых обошёл , работа связана с разъездами. Этой столовой смело ставлю 5 баллов:качество продуктов-приготовления, цена, обслуживание, чистота, быстрота,
Плов центр
Москва · Чайхана
Сохранить
Июнь 2025
Вполне нормально. Готовят в перчатках , мясо кладут в манты и лагман хорошее. Обслуживание вежливое. Небыло аджики в остальном вме хорошо
Хочу Хычин
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Подошла девушка к кассе руками что лепила тесто стала работать на кассе без перчаток. Отказался
Шашлычный дворик
деревня Большое Опочивалово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Почитал отзывы , хорошие! Заехали взяли харчо,борщ,свиной шашлык, салат, лепёшку. Супы сделаны как надо- вкусные, мясо в супе- мясо. Шашлык сочный, мясо хорошее. Еду принесли без лишнего ожидания , цены приемлемые, порции нормальные. Вобщем все хорошо, остались довольны. Заехать можно если едешь в сторону Москвы, развороты близко.
Барашек
посёлок городского типа Родники · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Жаль не почитал отзывы прежде чем зайти ...Лагман за 350 рублей в пиале из которой чай пьют. Мясо три кусочка с ноготок. За то макарон, больше половины пиалы. Такие порции это развод на деньги. Вышел из этого кафе и стал смотреть по сторонам где можно купить поесть.
Столовая
Фрязино · Столовая
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно цена приемлема