Виктория Н.
9
Виктория Н.
3
подписчика
0
подписок
662,5к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
12
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно, по-домашнему, цены очень адекватные. Интерьер и атмосфера заведения просто идеальны для площади трех вокзалов🔥. Советский Союз. Абсолютно разные гости заведения, которые придают ещё больший шарм этому атмосферному месту. Здесь комфортно всем, не смотря на огромный поток людей и суету. За столиками парочки молодых людей и семьи, только сошедшие с поезда, которые после длительной дороги зашли вкусно покушать. И коллеги, которые зашли покушать в свой обеденный перерыв. И самое главное, что так радует глаз - это парочки золотого возраста, вежливые и интеллигентные, красиво одеты. Сейчас в большинстве заведений такие пары - редкость, в основном всё рассчитано на людей молодого и среднего возраста, и людям в возрасте в таких местах не очень комфортно. Атмосферно, вкусно, советую👍
Кофейня Нефир
Жуковский · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Вкусный кофе. Приветливый, вежливый персонал.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не вкусно. Зашли в ближайшее заведение, чтобы пообедать. Всё, что заказывали - не понравилось (салат с баклажанами и помидорами, харчо, хинкали). Салат с баклажанами до безобразия жирный и вообще непонятен и не сбалансирован его вкус; Харчо - пустой, не наваристый, жидкий как вода; Хинкали - обычные (ели действительно вкусные хинкали, от которых было не оторвать). К харчо не предложили выпечку (лаваш был бы очень кстати), к хинкали - соус ( думаю, с ним было бы вкуснее). Это огромная недоработка официанта. Ложки и вилки в разводах, пришлось салфетками их натирать. Не могу рекомендовать это место к посещению.
Double Cup
Раменское · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место. Вкусный кофе, приветливый персонал.
Wildberries
Раменское · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Самый ужасный пункт выдачи. Работают когда хотят, как ни придёшь, пункт выдачи закрыт (не на 15 минут, а на целый день, просто никто не выходит на смену, свет не горит в помещении ). Сотрудники работают с полнейшим пофигизмом, не находят товары, просто говорят заказывайте заново🤷‍♀️. А если товар был заказан срочно? А если он был заказан по акции? Да и что значит заказывайте заново, если он доставлен в пункт выдачи, просто кому-то лень искать? Работают в этом ПВЗ либо ребята, которым едва исполнилось 18, либо подростки (визуально дети). В помещении ужаснейший запах, я не знаю как там сидят сотрудники целый день. Лучше закройтесь навсегда, чтобы не подводить людей. Никогда не заказываю в этот пункт выдачи, но туда заказывает покупки моя мама, т.к. он ближайший к дому. И каждый раз что-то не так. То нет никого, то найти товар не могут.
Л. Е. С.
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Начну свой отзыв с самого порога). Гостей встречают на лестнице, которая сразу перетекает в основной зал. Гости ждут своей очереди, чтобы и сдать свою одежду в гардероб "за шторкой", и забрать, блокируя возможность перемещаться по залу. Всё это происходит практически вплотную к столу, за которым ужинают люди. Представляете весь абсурд этой ситуации? Люди кушают, и возле них постоянно стоит толпа, трётся своими телами о стулья, ещё и в верхней одежде. Неловко в этой ситуации абсолютно всем. Такое мы видели впервые. Руководству ресторана либо нужно решать вопрос с выделением зоны для гардероба, либо убрать столы, перед которыми вплотную одеваются и раздеваются гости заведения. Посадка в заведении плотная (столы близко расположены), при освобождении более подходящих и удобных столов, гостю предлагают пересесть. Еда: 1) Уха - 3, рыбы несколько маленьких кусочков, при добавлении соли более яркий вкус, без соли - уха никакая на вкус. В других местах ели уху с более щедрым наполнением и ярким вкусом; 2) Томатный суп - 4. Яркий вкус, есть лёгкая остринка, кислинка, при этом нежный томатный вкус, но вообще не вау, просто приятный суп; 3) Утиная грудка - 4; 4) Филе миньон -5; 5) Хумус и паштеты - без восторга, посредственные, можно поставить 4. 6) Ризотто гребешок - 3. Одному гостю из нашей компании в блюде попался достаточно большой осколок раковины. Блюдо убрали из счёта, извинились, принесли комплимент в виде десерта. У ризотто очень плотная текстура, после трети блюда понимаешь, что уже невозможно жевать, челюсть устаёт, ощущение пластилина во рту. Ризотто не доели. 7) Тартар - 3, абсолютно ничем не выдающийся по вкусу. 8) Коктейли - Мандарин неплох; 9) Бутылка простой воды за 800 рублей - интересное решение). В других заведениях с более высоким рейтингом, воду нам приносили перед приёмом пищи как комплимент, чтобы скрасить ожидание подачи блюд, и для очищения рецепторов). Это намёк на улучшение сервиса и клиентоориентированность.😉 Цены средние. К обслуживанию претензий нет. P.s: Стол, за которым мы сидели - шатался. В туалете не закрывается на замок дверь, ручка внутри отваливается. Интерьер интересный, но уставший. Ни одному гостю из нашей компании не захотелось вернуться снова в это заведение, увы😒
3 Дент Про
Раменское · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная стоматологическая клиника на Молодёжной. Прекрасный доктор Полякова Евгения Андреевна. Доктор показывает ребёнку все инструменты и приспособления, рассказывает что для чего, естественно со своими хитростями, и ребенок абсолютно ничего не боится)). Во время лечения разговаривает с ребёнком, узнаёт о самочувствии. После лечения доктор дала рекомендации по уходу и дальнейшим действиям. Евгения Андреевна, спасибо Вам! Несмотря на то, что к этому доктору нам добираться через весь город, хотя в шаговой доступности есть много стоматологий, мы остановим свой выбор на данной стоматологии и данном докторе😊
Питейный дом купца Андреева
Владимир · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Это прекрасное место! Уютный, тёплый интерьер. Здесь очень вкусно! Это тот момент, когда после одного блюда ты пробуешь другое, третье, и не разочаровываешься. За два дня пребывания во Владимире, посетили это заведение два раза, и есть ощущение, что треть меню мы заказали и съели😁. Рыбу, мясо, супы, горячие блюда, холодные блюда, закуски, настойки, лимонады. Всё на высоком уровне! Но, отдельного внимания заслуживает официант Алиса. Эта милая девушка знает меню настолько идеально, так интересно рассказывает про каждое блюдо и делится своим мнением о нём , что во время её рассказа хочется съесть всё и сразу)). Огромное ей спасибо за тёплый приём и прекрасное обслуживание, ведь официант - это очень важное звено в ресторане. И если в общении с официантом что-то не заладится, то и впечатление о всём заведении будет не очень хорошим. Алисе большой привет, ей лично и этому гостеприимному заведению 5 из 5.
22a Kitchen&Bar
Владимир · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Классное, атмосферное место. Всё что заказывали из блюд, было очень вкусным! Могу посоветовать заказать Тартар, он в этом заведении шикарен! Лосось с мини- картофелем очень интересный на вкус! Персонал очень приятный, вежливый. Замечательные впечатления от посещения этого заведения.
Орион
Владимир · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший отель в центре города. Чисто, комфортно, уютно. Завтраки самые простые, но разнообразные. Впечатления после посещения на 5.