Роман
8
Роман
4
подписчика
0
подписок
175,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
9
Фармленд
посёлок Придорожный · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Я и Валентина Александровна - выражает большую благодарность все сотрудникам аптеки особенно всем кто помогает с выбором лекарств и советует что лучше взять!
Автокрепеж
Самара · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Июль 2025
Почти всегда все есть ) 👍🏻
ЧекБокс63
Самара · Студия тюнинга
Сохранить
Июль 2025
Вячеслав - 👍🏻 Первый раз заехал год назад, по рекомендации друга, теперь обращаюсь постоянно 👍🏻
Самарский океанариум
Самара · Квесты
Сохранить
Июль 2025
Кто был в Московском океанариуме хотя бы, то не советую …. Если ни разу не были, сходите.
Вокруг Моря
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Начало работы пока не сильно удалось…. Скажу сразу, я требовательный посетитель, но требую без излишеств, так как сам открывал достаточно много ресторанно-гостиничных объектов и руководил ими (более 20 лет в данной сфере). Погнали по порядку, что сразу режет глаз и слух: (все все все замечания и косяки конечно описывать не буду, так как это уже перерастёт в консультацию, а я бесплатно не консультирую) 1. Официант -на вопрос а где бумажное меню, ответил что мы только открылись, второй день работаем. Мне не интересны его проблемы и трудности ресторана. 2. Меню по QR коду у нас троих на телефонах открывалось минут 5 (хотя телефоны у всех хорошие) 3. 44 страницы листать в телефоне 🤯🤦‍♂️🤦‍♂️ меню, вы серьезно? 4. Официант не знает что за рыба в меню и какая будет на тарелке. В меню написано - белая рыба, спрашиваю какая именно белая рыба? Белорыбица? Ответ официанта: да это масленная рыба палтус …. 🤦‍♂️ Для тех кто не разбирается пожалуйста хоть минтай торгуйте под видом рыбы-луны, но если я спрашиваю значит мне не все равно что в рот себе класть. 5. После того как так и не понял что за рыбу мне принесут, решил посмотреть что сготовят. Выбрал по меню что понравилось визуально, что получил по факту сами видите (фото) кто именно и почему меня пытается обмануть я хз. Ну не хватает у вас веса для красивого куска, увеличьте цену, сделайте весовой и т.д. вариантов море, как минимум я 6 знаю … Конечно есть это я отказался. Не можете сделать как на фото в меню, уберите фото из меню, найдите шеф-повара который может научить делать как на фото, примите повара который сможет это сделать… И это конечно не все. Поймите правильно, я очень хочу в Самаре посещать места где сервис и качество не притянут за уши и то и дело слетает, а где он органически просто есть как воздух, пусть это будет простое место, но туда можно придти и кайфануть от еды.
Ваниль
Самара · Пекарня
Сохранить
Май 2023
Сырая недопеченая выпечка!!! Клеклая, вкус теста как на пельмени …. Жесть …. Вы серьезно?! Ну если не умеете сами делать, купите п/ф и тупо разогревайте и торгуйте… Самая отвратительная выпечка…. Горе «бизнесмены» …. Такого треша в центре Самары не ожидал … это вообще нормально такой продукцией торговать?
Рис
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Август 2022
О русский сервис - бессмысленный и беспощадный!!! Возможно в Ростове - это считается сервисом … но мне как эксперту ресторанно-гостиничной сферы РФ (с 15 летним опытом)… это уровень Кафе в населённом пункте до 200 000 чел. - то есть НИКАКОГО По меню - ассортимент «как полагается» целый журнал … скорость приготовления и скорость и правила подачи сотрудникам видимо не знакомы данные понятия. Кости в ТарТаре из говядины - это треш.. в вырезке из которой должны готовить костей -НЕТ! Про остальные тонкости приготовления писать даже не буду… Если голодный и не притязательный - то поесть можно!
Кунжут
посёлок Придорожный · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Всё ниже сказанное отражает не компетентность руководителей и собственников данной сети магазинов и наличие неприкрытого сговора с контролирующими организациями. 1. Персонал не владеет знаниями в кассовой дисциплине или намеренно совершает мошеннические деяния - не выдача кассовых чеков 2. Персонал не обучен работе в сфере предоставления услуг, в частности: -хамство -оскорбления с переходом на личности в присутствии окружающих -повышение голоса - не предоставление нормативных актов и официальных распоряжений о непонятных ограничениях и отказах в оказании услуги 3. Не подобающе оформлена книга жалоб и предложений и не является документом Так книга жалоб не оформлена надлежащим образом любое описание проблематики совершенно бессмысленно.
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Август 2021
Классный океанариум! Жалко касаток только так и не увидел.
Masters & Margaritas
Москва · Бар
Сохранить
Август 2021
Интересный бар в центре. 👍🏻 Покушать выбор конечно не большой, но есть и не хотелось! ))