Яна
11
Яна
5
подписчиков
0
подписок
521,9к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
2
Планета здоровья
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Май 2026
Отличная аптека и обслуживание
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Май 2026
Ужасные фармацевты работают! Одна вечно ничего не знает, а другая, пожилая - придирается ко всему, не хочет выдавать лекарство по рецепту! Сказала, что мы его подделали. Ужас какой, ребенку нужен препарат по законно выписанному рецепту в поликлинике, а в аптеке постоянно одни разборки! Не пойду больше сюда никогда
Тануки
городской округ Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютное местечко в Нижнем Новгороде, куда можно прийти всей семьёй. Отличное обслуживание, вкусные блюда. Все остались довольны, придём ещё!
Городская поликлиника № 51
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Дали направление на диспансеризацию, не предупредив, что это делается только через месяц после прикрепления к поликлинике. В итоге потрачен зря день, головная боль из-за голода, т.к. не есть пришлось до обеда, чтобы сдавать кровь, а всё зря. И спросить не с кого! Валят на терапевта, а она-то причём. В регистратуре и при записи у медсестры никто не предупредил. Продолжение посещения данной поликлиники: врач-терапевт принимает одна на весь район. Хоть тресни, что ты по записи, тут живая очередь. В итоге просидела больше 2х часов, чтобы мне просто дали талон к хирургу! К нему теперь столько же надо отсидеть? Это доя прохождения МСЭ. Пока сидишь, действительно заболеешь - духотища невозможная, в очереди люди кашляют и сморкаются. Настоящее гетто, никому не пожелаю.
Психиатрическая больница № 2
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное отношение к пациентам. Ни один телефон никогда не отвечает. Записываешься на приём ко врачу через интернет, присылают адрес на Июльских днях, приходишь на приём - вы неправильно пришли, надо на Акимова!!! Говорю, дайте телефон, по которому можно дозвониться - дали, он снова не отвечает. Это вы называете психиатрической лечебницей? Последние нервы в ней растеряешь... Как бороться с этим беспределом ? К кому обращаться?
ПБ № 2, диспансерное отделение № 1
Нижний Новгород · Диспансер
Сохранить
Апрель 2025
Дозвониться невозможно ни по одному из телефонов! Просто не берут трубку. Ко врачу записываемся на определённое время, так полчаса приходится ждать, пока она соизволит принять, когда пациентов у нее в это время нет! Отношение такое, будто должны приходить к царю-батюшке на поклон. Ужасно, в общем. Стресс для подростка, для сопровождающего родителя.
БолиНет
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Ходила ставить коронку в течение двух месяцев, каждую неделю... в итоге прошло чуть больше года, коронка выпала, гарантия кончилась! Хотела сэкономить, а в итоге - потраченное время, деньги зря и злость на эту клинику. Кстати, у мужа под коронкой, которую ставил в этой клинике, всё загноилось, пришлось удалять зуб и коронку. Уже в другой клинике, потому что доверия к этой - нет.
ПодоМед
Нижний Новгород · Подология
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший центр, внимательная врач!
Ашан
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Вообще хороший магазин, постоянно в него ходим. Но сегодня в тофу с грибами производства "Ашан" обнаружила камешки, палочки и кусочек тонкой проволоки. Теперь сомневаюсь в качестве... какой ужас! Не раз был прокисший тофу. Прощала. Но в этот раз промолчать не могу!
Музей-усадьба Муравьёвых-Апостолов
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Красивейшее место с атмосферной выставкой "Трын*трава"!