Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Аптеки

Максавит

4 отзыва
Открыто до 21:00
+7 (930) 801-08-21
Показать телефон
Нижний Новгород, жилой район Мещерское Озеро, ул. Карла Маркса, 46
Сохранить
Заказать онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Максавит, Нижний Новгород, фото
Аптека Максавит, Нижний Новгород, фото
Еще 1
В 4 раза больше бонусов за сканирование QR-кода из приложения!
Подробнее
Обзор
Фото
6
Отзывы
4
Филиалы
Особенности

Витрина

Набор в подарок за 1 рубль при установке приложения!
Сканируйте QR при покупках
Скидка 15% на "Актисорб", порошок, суспензия, 25 гр
Скидка 15% на Бактомакс капсулы №10
Скидка 15% на набор лейкопластырей Юни Invisible №20
Скидка 15% на Диклофенак Акос гель 5% туба 100 гр
Скидка 15% на Эзлор Солюшн табл. дисперг. 5 мг №10
Скидка 15% на Систейн Ультра раствор офтальмологич 15 мл
Скидка 15% на Банеоцин порошок наруж. фл.-доз 10 гр
Скидка 15% на Троксерутин Озон гель 2% туба 100 гр
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Нижний Новгород, жилой район Мещерское Озеро, ул. Карла Маркса, 46
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (930) 801-08-21
Показать телефон
maksavit.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Стрелка
870 м
2
СтрелкаМосковскаяМосковская
Микрорайон Седьмое небо
490 м
4
Микрорайон Седьмое небоТРЦ Седьмое небоМещерский бульварСтадион Нижний НовгородПролетарская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Витамины
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 3 уровня
27 января
Была 27.01.2026 в 16.38 был распечатан чек на оплату заказа.Неприятно была удивлена неприветливостью женщины,работника.В отзывах уже было отмечено прохладное ,и даже грубое отношение к покупателям.Нужно как то поработать со штатом. Сделала покупку почти на 9000 и такой ,скажем так, не совсем приятный осадок.Хотя бы на приветствие отвечать надо научить
1
Посмотреть ответ организации
Алина Несмачная
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Ужасное обслуживание. Хамят.. Женщина взрослого возраста нахамила, брала таблетки мне сказали зачем я их беру, если не знаю как принимать. Таблетки были не для меня, она сказала что кому беру знают лучше, но к сожалению она не знает, что бывают случаи что таблетки дают другие люди, а не пьют сами, те для кого они предназначены. Я не фармацевт , а тем более не врач, чтобы все знать о препаратах. Читать умею, прочитаю как их принимать, но тон и хамство это отвратительно для продавца. Если не умеешь общаться с людьми, то не работайте там где это необходимо. Больше в эту аптеку не на ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 11 уровня
4 мая
Ужасные фармацевты работают! Одна вечно ничего не знает, а другая, пожилая - придирается ко всему, не хочет выдавать лекарство по рецепту! Сказала, что мы его подделали. Ужас какой, ребенку нужен препарат по законно выписанному рецепту в поликлинике, а в аптеке постоянно одни разборки! Не пойду больше сюда никогда
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных