О
Ольга Сми
О
3
Ольга Сми
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Burger King
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Мой гневный отзыв удалили!!! Жуткое место с хамоватым обслуживанием.
Burger King авто
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Обслуживание в лучших традициях СССР. Хамство и грубость здесь процветают. Итак, начну свой рассказ. 09.05. 2025. Пришли вчетвером перекусить после салюта. Сделали заказ через киоск, время - 22.41. Ждали очень долго свой заказ. Людей, которые так же ждали свой заказы с нами было полное помещение "ресторана быстрого обслуживания". В 22.50 подошла к столу выдачи, на мой вопрос, почему так долго поступил ответ в хамской форме - у нас вообще-то время ожидания заказа - от 25 минут. Уточнила, почему я не в курсе этой информации - кассир ответила, что при заказе "на кассе" эта информация озвучивается. И если я не знаю этого - это не ее проблемы. В 22.55 мне был выдан заказ - в котором, в том числе, был и горячий кофе с мороженым, и напиток безлимит. Все это упаковали навынос. Я уточнила, что мы бы хотели поесть внутри, находу кушать бургер и нести кофе не удобно, ну и мы шли именно посидеть в кафе. И опять хамский ответ от кассира - мы закрываемая в 23.00, но выдали поднос. Ровно в 23.00 в помещении погасили свет, и выключили все оборудование - в итоге мы кушали в темноте, ребенок не смог набрать напитка из-за выключенного автомата для напитков. Ну и изюминка на торте - работники данного "ресторана" бросали на нас недовольные взгляды( Итог - больше туда ни ногой. За земским обслуживанием можно сходить и в ГУМ.