Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Быстрое питание

Burger King авто

Рейтинг 4,1
100 оценок
Открыто до 23:00
7566
Показать телефон
Минск, Каменногорская ул., 3 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Burger King авто, Минск, фото
Быстрое питание Burger King авто, Минск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Минск, Каменногорская ул., 3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

7566
Показать телефон
burger-king.by

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Каменная Горка
1,36 км
2
Каменная ГоркаКунцевщинаСпортивная
Каменногорская, 14
81 м
4
Каменногорская, 14БрикетаКаменногорскаяНёманскаяДС Каменная Горка-5
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Средний счёт:300–300 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:американская
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

KFC
Рейтинг 4,0
KFC
Рейтинг 4,2
Цiмохiн Закуток
Рейтинг 4,6
Пекаридзе
Рейтинг 4,5
Хинкали
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,1
100 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
А
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Ждали оплату за заказ 20 минут на кинг драйв, в чеке картошка и кофе, перед нами была одна машина , которая видимо не дождалась своего заказа и уехала, так персонал даже не извинился за ожидание что так долго, с итоге картошка и та была холодная , очень любим заезжать за кофе тут, но это уже было через чур !
И
Илья Яцко
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2025
Киоск заказа при оплате написал одобрено и выдал чек после этого я подошёл забрать заказ и мне говорят что заказ не оплачен, говорят ждать в итоге оплата не прошла и мало того что я ждал пока заказ приготовят я ещё и ждал пока киос перезагрузится и примет заказ потратил на это около часа
1
О
Ольга Сми
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Обслуживание в лучших традициях СССР. Хамство и грубость здесь процветают. Итак, начну свой рассказ. 09.05. 2025. Пришли вчетвером перекусить после салюта. Сделали заказ через киоск, время - 22.41. Ждали очень долго свой заказ. Людей, которые так же ждали свой заказы с нами было полное помещение "ресторана быстрого обслуживания". В 22.50 подошла к столу выдачи, на мой вопрос, почему так долго поступил ответ в хамской форме - у нас вообще-то время ожидания заказа - от 25 минут. Уточнила, почему я не в курсе этой информации - кассир ответила, что при заказе "на кассе" эта информация озвучивается. И если я не знаю этого - это не ее проблемы. В 22.55 мне был выдан заказ - в котором, в том числе, был и горячий кофе с мороженым, и напиток безлимит. Все это упаковали навынос. Я уточнила, что мы бы хотели поесть внутри, находу кушать бургер и нести кофе не удобно, ну и мы шли именно посидеть в кафе. И опять хамский ответ от кассира - мы закрываемая в 23.00, но выдали поднос. Ровно в 23.00 в помещении погасили свет, и выключили все оборудование - в итоге мы кушали в темноте, ребенок не смог набрать напитка из-за выключенного автомата для напитков. Ну и изюминка на торте - работники данного "ресторана" бросали на нас недовольные взгляды( Итог - больше туда ни ногой. За земским обслуживанием можно сходить и в ГУМ.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных