Наталия П.
5
Наталия П.
0
подписчиков
0
подписок
168,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Заказ не доставили первый раз вовремя, потом продлили время доставки, потом отменили. Отвратительное отношение. К сборке приняли заказ, которыей не был выполнен ни за 2 часа, ни за большее время. Ольга оператор по своей инициативе отменила заказ. Заказ сделан, так Вкус Вилл и не выполнил заказ.
Есть Хинкали & Пить Вино
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Не смогли оценить качество ресторана. При входе пока ждали, денщины которые лепят хинкали прожгли нас недоброжелательным взглядом, ушли, жутко
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Очень приятное обслуживание. Аккуратные сотрудники
Уральские авиалинии
Москва · Железнодорожные билеты
Сохранить
Сентябрь 2022
Почему здесь звезду вообще ставить. Эта компания даже нуля не заслуживает. Навязали допуслуги, списали с меня деньги за доп услуги, которые я не заказывала. Купила билет накануне вылета. Вернуть деньги за доп услуги можно только на следующий день после покупки, но не позднее чем за 24 до даты вылета!!!!! В общем деньги мне никто не вернёт. Ах, да и даже услуги телеврача мне включили!!!
Центр госуслуг Мои Документы, флагманский офис
Москва · МФЦ
Сохранить
Март 2020
Аппарат по изготовлению копий снял с меня 150 рублей за 2 экз пакета из 7 листов с носителя и выдал чистые листы, очень медленный несовременный аппарат. Деньги пока не вернули
Noire
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2019
Посетила сегодня салон. Записывала заранее на коррекцию ногтей на руках. Предварительно узнала стоимость мне по телефону сказали 1500 р. - 2000р. Присаживаюсь к мастеру, мастер удивлённо А у вас коррекция? У нас только 50 мин. Не маникюр? Но администратор и мастер решили эту проблему меня приняли и сделали коррекцию. Гель затек под кутикулу и на 4 ногтях гель свернулся. Этого в салоне не признали, когда спросила Может не стоит этот гель выбирать, так как работа не идеальна, мне в невежливо форме дали понять что заплатить придётся, максимум что могут сделать так это 10 % скидки - оплатила 3680р, хотя на сайте цены маникюр и покрытие luxio 1490. Впечатления очевидны