Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ж/д билеты

Уральские авиалинии

Рейтинг 1,0
54 оценки
Больше не работает
8 (800) 770-02-62
Показать телефон
Москва, ул. Новый Арбат, 36
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Железнодорожные билеты Уральские авиалинии, Москва, фото
Железнодорожные билеты Уральские авиалинии, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
27
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Новый Арбат, 36
Маршрут

Контакты

8 (800) 770-02-62
Показать телефон
www.uralairlines.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Смоленская
900 м
2
СмоленскаяСмоленскаяКраснопресненская
Площадь Свободной России
289 м
4
Площадь Свободной РоссииНовоарбатский мостНовинский бульварНовый АрбатДом Шаляпина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пегас Туристик
Рейтинг 4,6
Меридиан Тревел
Рейтинг 5,0
Олето Тур
Рейтинг 4,4
Оптима
Рейтинг 4,0
Интурист
Рейтинг 4,8
Рейтинг 1,0
54 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Николай
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Компания обманывает на деньги. Купили места по 2500. Потом ближе к полету изменяется борт самолета и тебя автоматом пересаживают на места за 1199. И ты можешь оставит эти места или сделать возврат и снова купить новые.И так это очень часто повторяется. Нельзя никогда выкупать за месяц первые места. Они реально на этом зарабатывают 1300 рублей с человека. Идеальный развод на деньги.
3
Наталия П.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Почему здесь звезду вообще ставить. Эта компания даже нуля не заслуживает. Навязали допуслуги, списали с меня деньги за доп услуги, которые я не заказывала. Купила билет накануне вылета. Вернуть деньги за доп услуги можно только на следующий день после покупки, но не позднее чем за 24 до даты вылета!!!!! В общем деньги мне никто не вернёт. Ах, да и даже услуги телеврача мне включили!!!
Гиули Т.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Летают хорошо,но…цены необоснованно повышают и снижают.обидно. На борту нет сладких напитков.нет перекусов(билет 10 000 тр) и самое не приятное,это платная регистрация.не онлай,а прям в аэропорту нужно платить за место. Не полечу в жизни больше
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных