Яна Б.
9
Яна Б.
1
подписчик
1
подписка
255,2к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
8
Студия перманента Анастасии Колиной
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня была в студии — делали коррекцию и окрашивание бровей! Студия невероятно уютная, сразу чувствуешь себя комфортно. А мастер Анастасия — просто волшебница! Так аккуратно и точно всё сделала — я в восторге. Однозначно буду ходить только к ней!
Маленькая Сицилия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Все нравится , персонал, интерьер, а главное вкусно
Бьюти лайк
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Делала окрашивание и стрижку у мастера Дарьи, результат понравился, обязательно запишусь к ней снова, спасибо
Профи.ру
Москва · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Февраль 2026
Зашла с другого устройства,удалили анкету. Странная политика компании,не рекомендую
Детский сад № 71
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Хочется сказать слова благодарности воспитателю Ангелине Руслановне. Спасибо вам за доброжелательность ,внимание и индивидуальный подход к ребенку.
ПластВуд
Санкт-Петербург · Стройматериалы оптом
Сохранить
Август 2025
Отдельное спасибо менеджеру Ивану, пошёл на встречу и организовал доставку тентов в субботу. Думали купить более дорогие, но Иван отговорил)) видно, что профессионал и разбирается в товаре. Спасибо и успехов
Мидийный дом
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Мидии вкусные ,на выбор разные соусы,стейк тунца подгорел,обслуживание никакое,тарелки грязные не забирают, что заказ на кассе,тоже сам должен догадаться. Второй раз бы сюда не вернулась,но мидии может бы и заказала ...доставкой )
Цветочный Дом
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, всегда свежие цветы,букеты на любой вкус и кошелёк. И хотелось бы отметить продавца Алёну,очень приятная ,добрая девушка,хочется возвращаться сюда снова и снова,спасибо 😊
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2024
Хороший офис,отзывчивые сотрудники
Мореми
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Еда вкусная ,чек средний,обслуживание персонала так себе(Невнимательное отношение)