Анастасия
7
Анастасия
0
подписчиков
1
подписка
118,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
18
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
5 боксов. Максимально простая, без изысков. Все работает, карты, наличка. Есть размен. Есть пылесос на два места, и есть куда коврики деть, когда пылесосишь. Есть вода, чтобы прополоскать приблуды для мойки. Все в крытом помещении. Есть место внутри крытого помещения, где можно обтереть. Дружелюбные хозяева, следят за очередью, помогают запарковаться, ответят на все вопросы, даже предлагали тёплую воду.
Точки Тела
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Доброжелательный персонал. Студия новая и чистая. Маленькие комнаты, но в целом клиенту много места и не нужно, насчёт персонала не знаю. Показалось, что у штате больше мужчин, чем женщин - меня это не смущает, но вдруг кому-то это важно. Однако мой мастер-мужчина был достаточно учтив к телу, поэтому я себя сковано не чувствовала. Мастер был Семён А (возможно, я не запомнила правильно). Ненавязчиво поддерживал беседу, при этом давая советы по уходу за телом вне массажа. Массаж приятный, опять же мастер внимательный и учтивый. Но можно ещё давать клиентам одноразовое белье для груди, тоже будет думаю всем комфортнее.
Лара
Вологда · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Заходили на красивый интерьер. Девушка была очень приятная! Все рассказала, показала, подсказала. Невероятная посуда и отзывчивые сотрудники!
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень сиротские порции. Зашла в надежде поесть фо бо, взяла маленькую порцию с говядиной. Добавок дали вот столько. Лапши мало. Бульон острый сразу, хоть с говядиной не обделили. Шаверму ещё взяла, была вкусная. Манго шейк был вкусный. Но фо бо совсем пресный, да ещё и мало его. Так через час стало и плохо, от чего точно не знаю. Обслуживание хорошее.
Lõnin
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Были там на даты винного фестиваля в Сыче. Бесплатная парковка. Вкусные завтраки (рисовая каша действительно пушка). Бесплатная парковка. А какава локация! Брали номер побольше, чтобы поставили доп место. Все прекрасно, номер свежий, чистый, ванная комната очень хорошая. По запросу вам и коврик для йоги, и отправитель, и жидкость для снятия лака, и лак для волос. В номере все полотенца, халаты. Не очень удобно входить в интернет с ноутбука со звонка - если планируете в отеле работать, учтите. Персонал вежливый. Все помогут, расскажут, объяснят.
Aloha Soul
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хотела найти завтрак в идеальное для этого времени - в обед. Завтраки целый день. Меню вкусное. Готовят недолго. Есть вода отдельно в свободном доступе. Кофе вкусный. Возможность изменить блюдо под себя. Возможность изменить напиток под себя без закатанных глаз со стороны бариста. Персонал хорошо знает свое меню, даже сезонное. Десерты не впечатлили разнообразием, но это у меня не было желания впечатлиться, откровенно. Столики убирают вовремя, вежливые. Можно поработать за ноутом. Интерьер красивый. Из минусов отмечу то, что тебя агрессивно затягивают в бонусную программу: ультимативно спрашивают на кассе номер телефона, даже если у тебя нет карты клиента - сразу её заводят. Что зря время терять? Это очень маленький минус, скорее, хороший маркетинговый ход.
Dzen
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилось, как мастер Максим встретил и учёл все нюансы, что я описала. Мой мастер уехала в родной город, и я искала нового, что является для меня стрессом, т.к. был негативный опыт смены мастера. Но Максим был очень чутким, сделал стрижку так, как я просила, посоветовал уход. Я осталась очень довольна.
Habits GrillBar
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Зашли позавтракать в последний день, т.к. заведение было рядом с отелем и всегда видели в нем достаточно людей. Официанты при входе не встречают. Попросили шакшуку, американо, двойной кофе в турке, рисовую кашу и хачын с творогом и зеленью. Потом администратор принесла "мощную вещь" американо с эспрессо. Когда мы заметили, что это не заказывали, сильно удивились и унесли. Потом принесли нормальный, но вкус отвратительный: кислый и горький. Кофе в труке пережгли и это чувствовалось сильно. Если не умеете его делать, не заявляйте его в меню. Шакшука (яичница с овощами) была норм. Каша была странная. Пока мы с подругой наш завтрак съели, нашему другу его не принесли. Заранее они не предупредили, что что-то будет делается дольше. Не спросили, в какой готовности приносить блюда. В итоге блюдо вынесли, когда мы уже собирались уходить. При просьбе унести хачын и убрать его из счета, потому что его не принесли вовремя, официант и админ начали возмущаться, что это мы должны были сказать, чтобы нам принесли все вместе, что в зале много народа (зал был заполнен на 1/3). Нам пришлось настаивать на своём, что они не предоставили сервис завтраков и обслуживания клиентов, и в итоге эту позицию из счета убрали. Но настроение было испорчено, а завтрак разочаровал, поэтому мы ушли к конкурентам.
Кристалл
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Зашли пообедать. Обслуживал официант Мерген. Все понравилось. Сели на балконе. Дали пледы и поставили обогрев. Красивый вид. Заказывали уху, солянку, люля, хычыны. Солянка была наваристой, много мяса. Оплата переводом или наличной смутила.
Ленинград
Сортавала · Бар
Сохранить
Август 2023
Кроме вкусной еды, еще и очаровательная фото локация. Брали борщ - насыщенный, вкусный. Паста с форелью тоже хороша. Хлеб - выше всяких похвал. Напитки и подача и вкус - прекрасны.