Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автомойки

Автомойка

Рейтинг 4,3
139 оценок
Круглосуточно
Москва, Хлебозаводский пр., 7А
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Автомойка, Москва, фото
Автомойка Автомойка, Москва, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
90
Особенности

Адрес

Москва, Хлебозаводский пр., 7А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Нагатинская
1,75 км
2
НагатинскаяНагорнаяНахимовский проспект
Сириус Парк
172 м
4
Сириус ПаркХлебозаводский проезд1-й Нагатинский проездНижние КотлыБольница имени Юдина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Мойка:самообслуживания, бесконтактная
Стоимость мойки кузова:от 50 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
139 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 7 уровня
6 января
5 боксов. Максимально простая, без изысков. Все работает, карты, наличка. Есть размен. Есть пылесос на два места, и есть куда коврики деть, когда пылесосишь. Есть вода, чтобы прополоскать приблуды для мойки. Все в крытом помещении. Есть место внутри крытого помещения, где можно обтереть. Дружелюбные хозяева, следят за очередью, помогают запарковаться, ответят на все вопросы, даже предлагали тёплую воду.
8
2
alexeymx5
Знаток города 14 уровня
22 марта
Был на прошлой неделе. Повелся на рейтинг и вечные очереди таксистов. Время тикает сравнительно быстро, напор воды слабый, с химией то ли не повезло на конкретно моем посту то ли она в целом жиденькая - как результат: при протирке машины на ВСЕХ поверхностях тряпка оказывалась грязной! 400 рублей, а итог никакой. Сегодня мылся на другой мойке и за те же 400 рублей не только машину вымыл, но и помыл полы вокруг машины, т.к. не знал на что ещё потратить неосторожно внесённый аванс. При этом протирочная тряпка ни разу не потребовала стирки.
8
dim
Знаток города 13 уровня
17 января
Был ночью 17.01, заехал ополоснуть машину. Всё бы ничего, но оплата только наличными. Нашёл завалявшиеся 100₽, ополоснуть получилось, тепло-хорошо, напор воды был вполне, время не тикало как иногда на самомоях бывает, как будто в два раза быстрее. Химией воспользоваться не получилось, причина выше. У кого как не знаю, у меня налички практически не ьывает. Пока три звезды.
3
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных