Татьяна Лис
11
Татьяна Лис
0
подписчиков
1
подписка
717,2к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
10
Магро
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный салон! Начиная от мастера и заканчивая атмосферой заведения. Мари - профессионал своего дела, которому с легкостью можно доверить свои волосы. При работе используется профессиональная косметика. Сервис всегда на высоте. Ну и конечно же, вы не уйдете без душевных бесед)! Желаю процветания салону и побольше клиентов 🥰
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично!
Akka Suites
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали с мамой в январе. Отличный отель, прекрасный персонал, уборки номеров очень хорошие. Да, есть небольшой минус - это шум. Но если закрыть окна и включить кондиционер, то никакого дискомфорта нет. Завтраки стандартные, в целом, голодными не уходили. Прекрасный хамам. Ходили каждый день. Отличное расположение. Также был день рождения, спасибо отелю за вкусный торт😍 Стамбул - супер город. Обязательно вернемся снова !
Ароматный мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин. Всегда огромный выбор. Отдельное спасибо кассиру Ире, всегда подсказывает
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин у дома. Вежливый персонал
АйсторСпб
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Лучшие цены в спб спасибо , за айфоном только к вам
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ждали с мужем минут 10, чтобы нас заметили и приняли заказ. В итоге, продавец продолжала болтать по телефону, абсолютно игнорируя. Конечно мы ушли и вряд ли вернёмся снова!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Ужасное отношение персонала. WB начал обманывать людей все больше, вместо денег на кошельке, списываем в рассрочку без твоего согласия. Снимаем бешеные комиссии. В ответ сотрудники говорят, что это не их проблемы. Телефон руководства давать отказываются. Больше в жизни ничего не буду заказывать на wb
Эспрессия
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Хозяйка заведения делает отличный кофе! В меру горячий, хорошая пенка. Но другие сотрудники это просто треш! Парень вообще не умеет взбивать молоко, он просто его нагревает. Это две разные вещи- кипятить молоко и взбивать. У девушки тоже очень слабый кофе получается. Сегодня 5 июля купили кофе, молодой человек сделал просто огненное молоко, пить невозможно. 400 руб выкинули в мусорку. Почему нельзя обучить персонал качественно?
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Продали старый наполеон, хотя я уточнила у продавца дату изготовления перед покупкой! Знаю, что такое свежий наполеон в Севере! 400 руб выбросили в мусорку. Женщина в очках совершенно некомпетентная, ужасно грубая, больше не вернусь…