Дмитрий Евдокимов
4
Дмитрий Евдокимов
1
подписчик
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Автомагазин
Бобров · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2025
Три недели назад покупал запчасти в этом магазине, продавец мужчина на мой вопрос какой РДТ лучше купить для ВАЗ 2115, посоветовал взять за 1000р запчасть (устанавливается на топливную рампу под давление), перед покупкой я рассказал что читал в нете о том что бывают случаи не качественных РДТ когда рвется мембрана и бензин под давлением идет во впускной коллектор авто, в результате поддон двигателя заливает топливом из за чего ДВС выходит из строя. Продавец сказал что возвратов на эти клапана и жалоб не было. Я купил, но продавец предупридил что коробочку надо сохранить, на всякий случай, чек он мне не дал, хотя я просил. В итоге запчасть мне поменял сын в автосервесе г.Лиски, коробочка не сохранилась, да и клапан я проверил компрессором и давление он держал и сбрасывал как должно. Но не проехав и 500км, машина отказалась заводиться, открыв копот (думал ремень ГРМ вышел из строя) почувствовоал запах бензина,сняв вакуумный шланг с РДТ увидел что из него льется топливо, благо старый клапан был в багажнике и инструменты были с собой. Деталь заменил на свой б/у которому 23 года, машину запустил с восьмой попытки, повезло что обошлось и топливо не залило камеры сгорания и поддон. Обратился к продавцу, все рассказал, но он сказал что нет коробочки нет и возврата денег, посоветовал искать коробочку, но на сервесе за это время мусор вывезли. Посмотрел в нете о своей проблеме по возврату бракованного товара и узнал что продавец меня обманывает и коробочка ему нужна для того что бы продать этот товар следующему (лоху покупателю не знающего своих прав). Был сегодня опять в этом магазине взывал к совести продавца, но получил очередной отказ со словами, (без коробочки я его другому не продам) я в шоке говорю вы что, я же чуть двигатель им не угробил (мембрана порвана) его списывать надо по браку, а вы продавать его опять хотите!? Итог, я подарил продавцу неисправный РДТ и 1000р сказав на прощанье (пусть будет на вашей совести) я человек верующий поэтому не стал доказывать через (Органы) свою правоту, надеюсь мой отзыв вразумит продавца, ну или поможет другим покупателям не попадать в такие ситуации. Бизнес ничего личного, значит прибыль любой ценой и плевать на совесть и покупателей, Моя выгода важнее всего. Жаль что наши бизнесмены совести не имеют.
Хреновская Пекарня
село Слобода · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Плохо что нет никакой сопроводительной (бумАжки к изделию) покупал хлеб в среднем икорце, продавец сказал что хлеб хреновской, но дома оказалось что хлеб очень низкого качества, брал кирпичики. Может стоит заморочится клеймом или маркировочной упаковкой. Хлеб очень вкусный орегинальный, думаю даже если поднять стоймость за маркировку покупать будут. Главное не снижать вес и качество продукции, плюс у не добросовестных продавцов исчезнет возможность подлога. Ставлю три звезды за отсутствие названия брэнда.
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области
Воронеж · Общественный фонд
Сохранить
Июнь 2021
Телефон не отвечает совсем!!!!!!!!!!!!!
Отделение почтовой связи № 397964
посёлок санатория им. Цюрупы · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2019
Для посёлка вполне не плохо, цены на некоторые товары завышены.