Поиск
Маршруты
Карты · Бобров · Автоаксессуары

Автомагазин

Рейтинг 3,4
6 оценок
Открыто до 18:00
Бобров, ул. имени Кирова, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Автоаксессуары Автомагазин, Бобров, фото
Автоаксессуары Автомагазин, Бобров, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Бобров, ул. имени Кирова, 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Автостанция
360 м
3
АвтостанцияШкола ИскусствАвтостанция Бобров210 км
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Перевозчик
Автоаксессуары
Ещё нет оценок
Перевозчик
Автоаксессуары
Рейтинг 5,0
Автомагазин
Магазин автозапчастей и автотоваров
Рейтинг 4,5
Попутчик
Магазин одежды
Рейтинг 5,0
USB
Автоаксессуары
Рейтинг 4,3
Автосвет
Автосвет
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,4
6 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Евдокимов
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Три недели назад покупал запчасти в этом магазине, продавец мужчина на мой вопрос какой РДТ лучше купить для ВАЗ 2115, посоветовал взять за 1000р запчасть (устанавливается на топливную рампу под давление), перед покупкой я рассказал что читал в нете о том что бывают случаи не качественных РДТ когда рвется мембрана и бензин под давлением идет во впускной коллектор авто, в результате поддон двигателя заливает топливом из за чего ДВС выходит из строя. Продавец сказал что возвратов на эти клапана и жалоб не было. Я купил, но продавец предупридил что коробочку надо сохранить, на всякий случай, чек он мне не дал, хотя я просил. В итоге запчасть мне поменял сын в автосервесе г.Лиски, коробочка не сохранилась, да и клапан я проверил компрессором и давление он держал и сбрасывал как должно. Но не проехав и 500км, машина отказалась заводиться, открыв копот (думал ремень ГРМ вышел из строя) почувствовоал запах бензина,сняв вакуумный шланг с РДТ увидел что из него льется топливо, благо старый клапан был в багажнике и инструменты были с собой. Деталь заменил на свой б/у которому 23 года, машину запустил с восьмой попытки, повезло что обошлось и топливо не залило камеры сгорания и поддон. Обратился к продавцу, все рассказал, но он сказал что нет коробочки нет и возврата денег, посоветовал искать коробочку, но на сервесе за это время мусор вывезли. Посмотрел в нете о своей проблеме по возврату бракованного товара и узнал что продавец меня обманывает и коробочка ему нужна для того что бы продать этот товар следующему (лоху покупателю не знающего своих прав). Был сегодня опять в этом магазине взывал к совести продавца, но получил очередной отказ со словами, (без коробочки я его другому не продам) я в шоке говорю вы что, я же чуть двигатель им не угробил (мембрана порвана) его списывать надо по браку, а вы продавать его опять хотите!? Итог, я подарил продавцу неисправный РДТ и 1000р сказав на прощанье (пусть будет на вашей совести) я человек верующий поэтому не стал доказывать через (Органы) свою правоту, надеюсь мой отзыв вразумит продавца, ну или поможет другим покупателям не попадать в такие ситуации. Бизнес ничего личного, значит прибыль любой ценой и плевать на совесть и покупателей, Моя выгода важнее всего. Жаль что наши бизнесмены совести не имеют.
Илья Михайлович
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Блин,ребят,ну неужели так сложно график работы указать? Чтоб понимать куда можно по времени успеть ,а куда не стоит лететь…
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных