Евгения С.
6
Евгения С.
0
подписчиков
0
подписок
76,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
21
Пик
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Хороший ТЦ, уютная зона фудкорд, есть блюда на любой вкус. Из окна открывается хороший вид.
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
Ужасный сервис, ни какой клиентоориентированности у них нет, обратилась в поддержку, т.к. пришло смс об увеличении стоимости по тарифу и что с меня спишут больше чем обычно, у них можно было отменить изменения по увеличению тарифной платы не позднее чем за 24 часа, (да они присылали смс 14.01, но оно затерялось в их бесчислинных сообщение о разных предложениях)у меня списание 30.01 в 11:20, я обратилась 29.01 в 10:00 и в итоге не пошли на встречу хотя до списание средств осталось более 24 часов, но ничего не сделали.
Yami Yami
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Советовали это заведение, вот решила заказать, но к сожалению не оправдали ожидания, за такую цену хотелось получить что-то получше :(
Такояки-мисэ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень уютное заведения, такояки понравились, нежный вкус, заказ принесли быстро, моти был вкусный, чай на любителя. Также сотрудники в заведение очень милые и приветливые всё подробно рассказали, как правильно кушать такояки.
Мэтч
Кудрово · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Беру у них уже не в первый раз, но в этот раз в напиток не добавили малиновый сироп, хотя по составу он есть, вцелом неплохо, но с малинкой вкуснее
Open People
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Всё было очень вкусно, красивая и быстрая подача, играет приятная музыка, десерту отдельное сердечко, он был божественный!!!
Witch Wood
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2023
Букет замечательный! Заказывала на день рождения подруге, красивая упаковка, плюс ещё приложили к букетику уход, а также сам цветок был свежим и стебель был в колбе с водой, общение с продавцом проходила в чате в вк, продавец был вежлив и приветлив, спасибо!
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусно, порции большие, на память дают наклейки и карточку, что очень мило, так же бесплатно можно попить водички и налить соус, в день когда ходили туда, там был корейский праздник и можно было нарядиться в традиционный корейский наряд.
Spicy No Spicy
Барнаул · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Долго несли заказ, принисли к тому моменту, когда нужно было уже уходить, обещали принести за пол часа в итоге ждала час , блюдо было вкусным, так же заказывала чай с облепихой в итоге вкус облепихи практически не чувствовался.