Ксения Савельева
7
Ксения Савельева
5
подписчиков
1
подписка
78,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
23
Севший на мель сухогруз Rio
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Интересно если брать «экскурсию» за 1000 р с человека… платить за вход 500 р и ходить по кругу - неинтересно. Телефоны и сумки просят оставить на входе якобы под камерами… Плюс еще 500 р с человека чтобы добраться туда и обратно на авто туда… это того стоит, однозначно! Идти по пеклу 4 км - ужасно! Но короче бизнес делают на всем чем можно) этим все сказано
Парк стекла
городской округ Геленджик · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Честно? Девочки молодцы, но смотреть там нечего… да, красивый вид на море, но объектов мало… Хотя что-то еще там делают
Пляж Дюрсо
хутор Дюрсо · Пляж
Сохранить
Август 2025
Отвратительное место! Куча народу Так еще въезд 500 р! Вы ошалели??? Что за ИП Борисов? Вы землю выкупили что ли???
У Вардана
хутор Дюрсо · Кафе
Сохранить
Август 2025
Оч вкусная еда !!! Цезарь норм, горшочек просто бомба!!! Брали еще курицу с картошкой - не хватает соуса к ней Напитки вкусные, цены приемлемые На двоих наелись за 3000 р Молодцы!
Лиманчик
село Абрау-Дюрсо · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Неплохо, но барабуля оч дорогая!!! 990 р за 350 грамм… но вкусно! Том ям на троечку… могли бы и вкуснее сделать… рис к нему вчерашний и сухой Фри вообще даже не теплая… бургер вообще ни о чем… не вкусно
Мексика
село Абрау-Дюрсо · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Лучший мохито в этом месте!!! Советую!!! Еда скудна… больше начинки и вкуса
Chơ хочешь?
село Абрау-Дюрсо · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не знаю что так не нравится всем… были сегодня, том ям хороший а отличие от других заведений по близости… я довольна! Рис с курицей тоже отличный!
Sirop
Новомосковск · Кафе
Сохранить
Март 2025
24.03.2025 заказали кофе капучино пряная груша . Цена в меню 339 рублей. Цена в чеке - 399 рублей. То, что меню не актуально девушка сказала при оплате кофе. Если вы не успели поменять меню- это не проблема вашего клиента, так как там указана цена по которой у вас берут товар. Продать по цене, которая указана в меню - отказались ссылаясь на недостачу. Администратор в отпуске. Проблема не решена. Раньше часто ходила в ваше заведение, теперь принципиально не пойду! Разочаровали, дело принципа в этих несчастных 60 рублях.
Автокласс, Geely
Тула · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Высокий класс обслуживания и клиентоориентированность показали менеджер Алексей и кредитный специалист Мария . От Марии: 1. Были подобраны программы кредитования, в которых не было "скрытых" завышенных страховых взносов, но были приятные проценты по кредиту 2. Слышала пожелания клиента и подбирала именно то, что просили. 3. Оперативно отработала со всеми документами для получения одобрения банка Алексей: 1. Красавчик, подобрал нам оптимальную комплектацию. 2. Исключил услуги, которые навязывали и рекламировали менеджеры в других салонах, в том числе в москве. 3. В максимально короткие сроки подобрал доп. оборудование, которое нам требовалось и проконтролировал чтобы кго установили в короткие сроки. 4. Оперативно помог с оформлением всех документов. 5. После покупки автомобиля, остается на связи, консультирует по возникающим вопросам. Рекомендую и благодарю!
Роснефть
Радченское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2024
1 туалет из 3 открыт! Вечные очереди на кассе и в уборной и отвратительное обслуживание