Валера .О
2
Валера .О
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АптекаПлюс
Пенза · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте. Сегодня сделала заказ через мобильное приложение капли Левомицетин и лимфомиозот капли. Отправила сына 15 лет забрать .Его отправили,пояснив что маленький ещё,с 18 лет. Вопрос как быть, если мама не ходячая и никого больше нет. Когда в аптеку пришел взрослый человек ему все продали и на вопросы почему не продали ребенку не было ни одного ответа,фармацевт очень грубая,причем именно этот постоянно неадекватна,начала орать,и при просьбе показать бейджик сказала может весь день без него ходить и показывать и представляться не обязана. Ходила за заказом соседка спасибо ей,но это не дело,вы теряете клиентов. Причем постоянно заказывали у вас, теперь никогда в жизни,и всему району ещё расскажем. Ужасное отношение,не знание законов,приказов. Неадекватным нельзя работать с людьми. Клиент есть клиент,и орать на него нельзя.... пожалуйста решите вопрос,или останетесь без клиентов. Дополнение фармацевт худая среднего возраста брюнетка.