Поиск
Маршруты
Карты · Пенза · Аптеки

АптекаПлюс

Рейтинг 4,2
65 оценок
Открыто до 21:00
+7 (8412) 28-12-52
Показать телефон
Пенза, просп. Победы, 4
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека АптекаПлюс, Пенза, фото
Аптека АптекаПлюс, Пенза, фото
Еще 1
Дарим плюсы за друзей!
Подробнее
Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Филиалы
Особенности

Витрина

Банеоцин, 10 г, порошок
479 ₽
Фестал 50 мг+25 мг+192 мг, 40 шт, таблетки
419 ₽
Авиамарин 50 мг, 10 шт, таблетки
259 ₽
Артнео, 30 шт, капсулы
1 893 ₽
Фенистил 0.1%, 50 г, гель
669 ₽
Магне B6 форте 100 мг+10 мг, 100 шт, таблетки
1 489 ₽
Троксевазин Нео, 40 г, гель
459 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Пенза, просп. Победы, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8412) 28-12-52
Показать телефон
aptekiplus.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Карпинского
195 м
4
Улица КарпинскогоПионерская улицаПроспект ПобедыБольница скорой помощиУлица Ленина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,2
65 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Марина Щеголихина
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Отвратительное отношение к клиентам Пешаковой Ю.О. (фамилия указана в чеке). Сегодня мама пошла выкупать лекарства из интернет заказа, так эта мадам истрепала ей все нервы. Человек пожилой, рецепт с собой забыла взять, да и никогда раньше не требовали на эти лекарства (хотя он есть). Почему-то требовала рецепты только на 2 препарата, хотя в заказе рецептурных было 3. Наверно именно эти с хорошей скидкой понадобились ей самой. Зато без зазрения совести продала рецептурный препарат не из заказа. Когда мама попросила ее показать лекарство, она даже не дала его в руки, хотя человеку в возрасте тяжело рассмотреть нужное издалека. Судя по отзывам, это не первый случай с данным работником, но никаких мер не принимается. Видимо вам совершенно безразлична ваша репутация.
Посмотреть ответ организации
Валера .О
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Здравствуйте. Сегодня сделала заказ через мобильное приложение капли Левомицетин и лимфомиозот капли. Отправила сына 15 лет забрать .Его отправили,пояснив что маленький ещё,с 18 лет. Вопрос как быть, если мама не ходячая и никого больше нет. Когда в аптеку пришел взрослый человек ему все продали и на вопросы почему не продали ребенку не было ни одного ответа,фармацевт очень грубая,причем именно этот постоянно неадекватна,начала орать,и при просьбе показать бейджик сказала может весь день без него ходить и показывать и представляться не обязана. Ходила за заказом соседка спасибо ей,но это не дело,вы теряете клиентов. Причем постоянно заказывали у вас, теперь никогда в жизни,и всему району ещё расскажем. Ужасное отношение,не знание законов,приказов. Неадекватным нельзя работать с людьми. Клиент есть клиент,и орать на него нельзя.... пожалуйста решите вопрос,или останетесь без клиентов. Дополнение фармацевт худая среднего возраста брюнетка.
Посмотреть ответ организации
Алексей Просвирнин
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Первый раз встречаю такое отношение к людям, больше сюда ни ногой, как таких сотрудников держат, они совсем не умеют работать с людьми.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных