Любовь Б.
6
Любовь Б.
0
подписчиков
0
подписок
229к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
18
Mdc Nrg
Москва · Школа танцев
Сохранить
Май 2025
Хорошая студия, для начинающих и продолжающих советую! Хорошие педагоги и отличный сервис!
Da Da Dance
Москва · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая студия, группы как для начинающих, так и для продолжающих танцоров, рекомендую!
Da Da Dance
Москва · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2025
Замечательная студия, всегда приезжаю потанцевать, группы для начинающих и продолжающих. Рекомендую!
Акрополь
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2024
Не дождались официанта и ушли.. Руководство обратите внимание, не первый отзыв про персонал.
Груминг-студия
Долгопрудный · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2024
В салон записала свою собачку в первый раз, до этого ходили в другие салоны. Дружелюбный мастер, профессионал своего дела. Моя булочка после груминга выглядела великолепно. Советую!
Fashion Week
Оренбург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2024
Магазин работает по информации в запрещенной организации в России инстапусиграмме. К ним можно приехать, а также заказать доставку. Оформила доставку, при оформлении не сообщили о том, что при доставке возврат у них не возможен, только обмен. Тк вещь не очень хорошего качества захотела вернуть, магазин отказывает и игнорирует сообщения. Им все равно, что возврат они обязаны принять. Принимают оплату на личную карту. На 2ГИС не перевый отзыв, что магазин не оформляет возвраты, не только доставок. Будьте внимательны и остерегайтесь таких точек.
E'Skin Beauty
Москва · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2023
Ходила на эпиляцию еще в августе месяце. Это был мой первый опыт, что смутило сразу это ОЧЕНЬ маленькая студия без администратора, с маленькой зоной ожидания и с одной комнатой, где проводят все процедуры. Туалет общий за пределами студии, можно сказать общественный. После процедуры не очень хотелось в него идти. О самой процедуре, делала подмышки, голени, глубокое бикини, ареолы. Мастер выбрал делать мне эпиляцию сахаром. Было очень больно. Мастер обесценивал мои эмоции и боль, что было не совсем приятно. Т.к. болевой порог у всех разный и для меня процедура была болезненной. Был вечер, конец рабочего дня и мастер явно торопилась, это тоже минус. Сама эпиляция была выполнена хорошо, единственное ноги были не гладкие, на них были волоски, как после бритья. В поддержки сообщили, что такое может быть после первого посещения. В данную студию больше не ходила, выбрала другой салон, чтобы было с чем сравнивать. Разница колоссальная и мастера для меня подбирают не сахар, а воск, что намного комфортнее для моего болевого порога))
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин у дома, всегда все есть, товары свежие. Рекомендую!
Yves Rocher
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2023
Была в первый раз в салоне на эпиляции. Все прошло супер, в салоне чисто и аккуратно, мастер внимательный и нежный. Было комфортно на процедуре! Рекомендую! Ходила к мастеру Анне 💗
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Июль 2023
Сделали дырки на пуховике. Сотрудники пункта не умеют общаться. Кучу потраченного времени, нервов и бонус испорченный пуховик. Отдала на химчистку зимний пуховик, услугами данного вида пользовалась в первый раз. После получения проверила качество химчистки, все было хорошо и забрала пуховик. Квитанцию оставила на пункте, тк подумала, что она мне больше не пригодится. Дома заметила, что бирки с номером поставлены на капюшон, в видное место и ткань проколота на сквозь в 4-ех местах. На пункте на это даже не обратила внимание, конечно же, это было ошибкой. Сразу же позвонила на гор. линию и спросила, что делать, также предупредила специалиста, что квитанцию я оставила на пв, чтобы понимать, нужно ли мне за ней вернуться. На что мне ответили, что квитанция не обязательна, все есть в компьютере. Обещали перезвонить в течение дня из отдела качества, но звонка так и не последовало, перезвонили на следующий день. Сказали, что мне нужно принести пуховик в течение 3-ех дней после получения, его отправят на предприятие, где проводилась химчистка и решат, что будут делать. На вопрос нужно ли писать заявление, сказали нет. Думала, что приду, быстро отдам и уйду по делам. Но не тут то было, приемщица узнав ситуацию и зачем я пришла начала хамить, говорить как и что мне нужно сделать, пришлось ей объяснять, что мои действия согласно инструкции отдела качества. + она не могла принять без квитанции. Пришлось звонить на гор. линию и все выяснять. К тому же нужно было написать претензию. Тк я распланировала свое время пришлось опоздать на мероприятие. Претензия написана, пуховик отдан. Примерно через неделю поступил звонок из пункта и мне сообщили результат претензии. Если коротко, то суть такова: «Пуховик имеет товарный вид и прошел обработка по устранению дырочек. Готовы вернуть в качестве извинений стоимость химчистки». По телефону приемщица сообщила, что для возраста нужно придти с картой + паспорт. Прихожу, уже другая приемщица и снова хамоватая. Такое ощущение, что на данном пункте работает одно хамло. Сказала, что не сделает возврат, тк нет чека, который на квитанции. Я 100500 раз говорила, что у меня его нет, ну разве нельзя было сразу решить вопрос. Снова звоню на гор. линию, они говорят будем направлять в бухгалтерию запрос на чек, после пришлем данные на пункт и вам нужно будет снова придти. Через пару дней звонок, что все готово, могу придти за возвратом. Прихожу, делают возврат, при этом, просят заполнить заявление, в котором написано, что возврат за НЕ ОКАЗАННУЮ услугу. Конечно я поменяла все формулировки, тк услуга по факту оказана с нанесением дефекта. Будте внимательны в таких ситуация. В итоге деньги мне вернули. Стоила ли данная химчистка потраченных нервов, времени и испорченной вещи.. А и еще, со слов приемщиц химчистку мне посчитали по самому дорогому тарифу, хотя это не верно. Единственный + это работа кол. центра и отдела качества, единственные люди в данной организации, которые умеют общаться и знают, что такое сервис. Всем сотрудникам кол. центра с которыми я общалась, выражаю особую благодарность за вашу работу. 1,2,3,4,5 фото ДО. 6,7 ПОСЛЕ.