Мария Макеенкова
6
Мария Макеенкова
0
подписчиков
1
подписка
72,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Институт здоровья и красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный доктор. Все внимательно выслушала и осмотрела. Довольна)
Дошкольное отделение Мечтатели МБОУ СОШ № 36 Новые горизонты, корпус 3
посёлок Нагорное · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный, уютный, новый детский сад! Проучились там всего год, тк в этом году пошли уже в школу, но теплые воспоминания останутся навсегда! Огромная благодарность нашему воспитателю Назаровой Ирине Александровне! Добрый, отзывчивый, грамотный педагог. Ребенок ни разу не сказал, что не хочет идти в сад. Спасибо огромное🙏🏻
Фризер. ру
посёлок Вешки · Автокондиционеры
Сохранить
Июль 2025
Ребята молодцы. Провели диагностику системы кондиционирования. Всё рассказали, ничего не «втюхивали». Спасибо большое ☺️
Капитан лодки
Долгопрудный · Водные прогулки
Сохранить
Июль 2024
Все очень понравилось! С двумя детьми комфортно. Детям очень понравилось!🥰
Бамбук
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Очень нравится салон своей клиентоориентированностью, прям лучший🫶🏻 Ну и результат на высоте, как иначе)
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Приветливые молодые официанты. Безумно вкусная еда🔥 И наличие детской площадки, кафе собственно находится на краю парка прям на детской площадке- очень удобно👌
Vika Venevtseva Permanent
Москва · Тату-салон
Сохранить
Май 2024
Спасибо большое Виктории! Все очень понравилось)
Бьюти Клаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
К сожалению, вынуждена написать негативный отзыв, дабы меня услышало руководство. Хожу уже много лет в этот салон на окрашивание волос. В целом, меня результат всегда устраивал. Я не привереда, если и были мелкие недочеты, то я не озвучивала. Но в этот раз я просто в ужасе (( У меня были русые волосы, еще и осветленные. Хотела сделать цвет потеплее, типа карамельного блонда. Да, мастер предупредила, что надо еще осветлять. Я волосы портить еще не хотела, поэтому сказала, что если выйдет чуть темнее, не страшно. Цвет на палитре подобрали довольно светлый. Я не знаю что потом произошло, но результат получится ТЕМНО-ГРЯЗНО КОРИЧНЕВЫЙ! К моему огромному разочарованию, мне пришлось попросить все это смыть и травмировать волосы. Затем, понимая, что светлый уже не получится, я выбрала рыжий, довольно яркий цвет. Сама объяснила мастеру, что корни должны быть темнее. На что получила высказывание, что так вообще не правильно 🤷‍♀️ Покрасились. Результат- понимая, что уже ничего не поможет и 7й час я сидеть в салоне же не могу, я оплатила кучу денег и ушла в полном расстройстве. Не хотела ничего писать, пыталась себя утешить, что со временем смоется… но каждый раз смотря в зеркало, одолевает разочарование( Выглядит, как-будто корни уже отросли давно, а про цвет я вообще молчу. И это я еще про брови не написала.. просила цвет теПлее, но, видимо, из-за трудностей перевода, мастер услышала теМнее. Фото до-после прилагаю
Гет Сервис
посёлок Нагорное · Химчистка
Сохранить
Февраль 2024
Отличный сервис! Очень удобно, когда все в шаговой доступности 👌