Nati
9
Nati
0
подписчиков
2
подписки
181,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
13
Бизоний берег
Кашинский муниципальный округ · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Сказать, что нам понравилось-ничего не сказать. Ухоженные животные, открытые и радушные сотрудники. Когда мы посещали сафари, там был владелец. Очень приветливый и открытый мужчина. Территория у них большая, животные не зашуганы и не голодные, не бегут к еде попрашайничать, а гуляют свободно, что тоже говорит о хорошем отношении к ним. Нам рассказали и про всех животных, которые там обитают, с теплом и любовью. Про рождение потомства у бизонов и оленей. Это тоже признак того, что животные в комфортных условиях находятся. Еще нам рассказали, что ждали приезда иностранных туристов из поднебесной, это вызывает и радость и лёгкое опасение... Надеюсь, что с увеличением тур потока не испортится качество и не взлетят цены.
Бургер
Кашин · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Хорошо, вкусно! Здорово, что есть такое место в Кашине От души желаю развития и процветания Единственная рекомендация-в помещении подумать над освещением и звукопоглащением. Мягкая мебель или панели, так как сейчас акустика влияет на комфорт
Русские Сезоны Парк Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Были с 26 по 28 сентября. Еда простая, но всего достаточно, при том что загрузка достаточно высокая была, судя по всему ещё у кого-то в это время был выездной корпоратив. Часть спа не работало. Так что отдыхом в спа-отеле насладиться не особо получилось. Было не приятно, что об этом не сообщалось при бронировании. Бронь делали недели за 2,5-3. Но бассейн и открытый и закрытый работали. Восторг проживание не вызвало, номер в котором мы были, стоило бы уже освежить в плане ремонта. У нас был номер супериор (мы побольше для комфорта взяли). Мы приехали на следующий день после росписи, сотрудникам ресепшена сообщили, что мы молодожены. Обычно, отель делает какой-то комплимент, десерт/шампанское. Тут не сделали ничего. Зато на каждом углу постеры, что отель делает комплимент за отказ от уборки номера. Мне показалось странным, что нас не поздравили, это же проявление хорошего сервиса. Но акцентировать на этом внимание я не стала, мы приехали отдохнуть и расслабиться после суеты. Территория действительно большая, есть где погулять. У меня ощущение, что место просто раскручено.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Центр большой, окна для записи есть Ну а врача найти, который бы подошёл всегда и везде не просто
Saxap
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Если на какую-то быструю процедуру, покрасить реснички или сделать депиляцию, то приемлемо. Салон действительно маленький, на втором этаже тц, его ещё найти надо. Перед тем как заехать туда, начиталась отзывов, что могут быть проблемы с оплатой и стоимостью. В общем шла, ничего хорошего не ожидая, но мне было важно в этот день попасть. Мастера выбрала по отзывам. Свободных окон было много. Был вечер субботы. Была у мастера Светланы, так вот мне она очень понравилась. Аккуратная, быстрая, все хорошо сделала. Самое большое впечатление остаётся от мастера обычно. Из минусов: слышимость между кабинками ну очень сильная, от этого не очень комфортно. А с оплатой кстати проблем не возникло, оплатила сумму, которая была в приложении при записи указана, по qr-коду.
So St. Petersburg
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Вид из ресторана на завтраке шикарный, территориально очень удобно расположен ко всем достопримечательнлстям
Аглая
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отель, конечно, простой. Но все чисто, персонал вежливый. Соотношение цена-качество хорошее. Завтраки тоже совсем простые, но голодными не остались. Спасибо
Союз писателей
Ярославль · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Нам очень понравилось это место!!! Было вкусно 😋 В следующий приезд в Ярославль обязательно заедем снова
Ярославское подворье
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Мы были в первые выходные декабря, и были крайне удивлены, что жили в гостинице совсем одни. Нам сказали, что есть ещё одни постояльцы, но мы их не видели. Персонал приветливый, номер мы брали обычный, так как нам все одну ночь переночевать. Он был совсем маленьким. Двуспальная кровать 140 см, если не меньше... с учётом того, что гостиница полностью была пуста, на мой взгляд, могли бы бесплатно предложить повысить уровень номера, в сетевых отелях периодически так делают... Шведского стола на завтраке естественно не было, можно было из меню на выбор заказать блюда. Мы брали все стандартное запеканка, омлет, сосиски, нарезка-все вкусное. Территория красивая, своя парковка достаточно большая
Hampton by Hilton Брест
Брест · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Ооочень маленькие номера. Да, конечно, здорово, что гладильная доска и утюг в номере, но если её поставить, то больше свободного места не будет)))) И нууу ооочень слабый фен. Им нереально высушить голову Из плюсов:удобная кровать и по две подушки, тоже очень удобные Завтраки на тройку