Наталья Т.
4
Наталья Т.
0
подписчиков
0
подписок
515,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Doggo
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Приятное место. Приветливые сотрудники, умеющие найти подход к животному. Процедурой экспресс-линька довольны. Придем ещё.
Natulique
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Удивительно прекрасное место!Так красиво,непринужденно и доброжелательно! Пришла подравнять концы,а получила мастер-класс по уходу за волосами и укладке кудрявых волос. Мастер-Христина профессионал и просто замечательный человек!В такое место всегда хочется вернуться еще...Спасибо огромное,девочки!Вы просто чудо...
PanClub
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Январь 2022
Отвратительный сервис. Зашли с подругой за определённым колье, не нужно было демонстрировать чудеса маркетинга... просто улыбка и вежливый разговор с покупателем-вот, что требовалось, пока на кассе расплачивался другой покупатель. Вместо этого адмистратор Елена, с первого вопроса об использовании подарочного сертификата, начала по хамски отвечать, пока мы ждали оплаты, несколько раз уходила в подсобку, постоянно открывала шкафы и выдвигила витрины, "рычала" на второго консультанта... Если бы не настрой на долгожданную покупку-развернулись бы и ушли. Очень неприятный осадок и непонимание, доколе в сфере обслуживания будут работать ненавидящие людей, бескультурные, постоянно демонстртрующие свое превосходство(не понятно по какому праву) "работники торговли"?