Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ювелирные

PanClub

Рейтинг 4,3
115 оценок
Больше не работает
+7 (495) 287-88-38
Показать телефон
Санкт-Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 70-72
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ювелирный магазин PanClub, Санкт‑Петербург, фото
Ювелирный магазин PanClub, Санкт‑Петербург, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
28
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 70-72
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 287-88-38
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Петроградская
500 м
2
ПетроградскаяЧкаловскаяГорьковская
Улица Ленина
162 м
4
Улица ЛенинаБольшой проспект П.С. / Улица ЛенинаБольшой проспект П.С.Станция метро ПетроградскаяУлица Льва Толстого
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дива
Рейтинг 4,4
Арт-Нева
Рейтинг 5,0
Freywille
Рейтинг 4,9
Сокровища
Рейтинг 4,9
585 Золотой
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
115 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анжела Шульженко
Знаток города 11 уровня
29 июля 2023
Очень плохого качества изделия.в Стокманне есть Пандора ,продавщицы хамки,впаривают всё подрят,клиентов не уважают..Кольцо дочери купила, развалилось на следующий день, обратно не приняли.! Браслет у меня потемнел, чистить бесполезно, цвет не серебра.. Какая-то помойка ювелирная.. Девочки, однозначно нет! Ничего там не покупайте.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Селиванова
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Купила классический серебрянный браслет подруге(сейчас стоит 6500₽). В итоге 6 часов приносила и слетел с руки. Замок туго застёгивается, но сам по себе раскрывается без усилий. Пришла решить вопрос. Предложили поменять, но другой новый браслет с той же проблемой. Возврат отказались делать. Сдала с заявлением на их экспертизу, так в документы пытались подложить бланк, где я оплачиваю их экспертизу... Заполнили заявление на возврат денег. Всё происходило в СПб/ТРК Галерея. Ужасный персонал, админа не дождалась. Чтобы решить вопрос старший продавец бегала в "каморку" разговаривать с админом. Жду ответа.
1
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
22 января 2022
Отвратительный сервис. Зашли с подругой за определённым колье, не нужно было демонстрировать чудеса маркетинга... просто улыбка и вежливый разговор с покупателем-вот, что требовалось, пока на кассе расплачивался другой покупатель. Вместо этого адмистратор Елена, с первого вопроса об использовании подарочного сертификата, начала по хамски отвечать, пока мы ждали оплаты, несколько раз уходила в подсобку, постоянно открывала шкафы и выдвигила витрины, "рычала" на второго консультанта... Если бы не настрой на долгожданную покупку-развернулись бы и ушли. Очень неприятный осадок и непонимание, доколе в сфере обслуживания будут работать ненавидящие людей, бескультурные, постоянно демонстртрующие свое превосходство(не понятно по какому праву) "работники торговли"?
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных