Наталья Зайко
8
Наталья Зайко
0
подписчиков
0
подписок
133,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Очки на готвальда
Екатеринбург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Моя большая благодарность руководителю и консультанту салона. Срочно делали очки ребенку. Качественно проконсультировали, подобрали оправу, учли все пожелания, очки изготовили даже раньше срока. Рекомендую
Детский мир
Екатеринбург · Детский магазин
Сохранить
Июль 2024
Не рекомендую заказывать в интернет магазине. У меня сняли деньги за отсутствующий товар. Теперь говорят, по срокам возврата денег обращайтесь в банк. Если не хотите сидеть и ждать, когда банк вернет, то лучше купить в другом магазине
Копи.ру
Екатеринбург · Типография
Сохранить
Май 2024
Хочу изменить отзыв. Еще пару раз обращалась к услугам. Никаких нареканий. Быстро, профессионально, вежливо
Поль Бейкери
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Всегда относилась к Поль Бейкери хорошо, но тут, как говорится, момент и ощущение испорчено. Сотрудница, которая назвалась Лилей нахамила за то, что не мы не подорвались в первую же секунду забирать лимонад. И даже на наше указание, что можно так не кричать умудрилась нарычать, что она видите ли несколько раз звала. У всех бывают тяжелые дни, но это не должно сказываться на клиентах. Мы не хамили, не грубили. За свой заказ заплатили.
Невьянская башня
Невьянск · Музей
Сохранить
Март 2024
Рекомендую. Очень интересная экскурсия на башню
Bake Up
Тюмень · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно и атмосферно. Рекомендую
Отель 21
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Отличный отель. Вежливый и отзывчивый персонал. Есть все обходимое. Чисто и уютно
Мир фото
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2023
Они не занимаются фото, занимаются заказами с Озон. Даже отказались обслуживать
ТриНаЧетыре
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2022
Замечательно!!! Заказывала деловой портрет. Отработали быстро и качественно. Отличный фотограф! Очень рекомендую.
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
хочу выразить благодарность сотрудникам магазина, работавшим 26 ноября 2021 г. за то, что вернули оставленные в торговом зале перчатки и за уважительное общение!