Васса Щурихина
5
Васса Щурихина
0
подписчиков
0
подписок
202к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Мосцветторг
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Вежливое обслуживание, шикарные розы и красивая упаковка. Хорошее впечатление! Спасибо!)
The Жарим По-грузински
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Какое открытие! Атмосфера очень душевная, чувствуется гостеприимство. Еда - просто бомба: Красиво и вкусно 😍 Обслуживание теплое и быстрое. Обязательно вернемся с друзьями! Рекомендую.
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень уютное место, и очень приветливый персонал!) Прихожу часто попить кофе, перекусить, посидеть за столиком и планы расписать🌸
Море Суша
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Очень красивый и уютный ресторан!) Прекрасный сервис!🔥 В честь открытия угостили бокалом шампанского, брала лапшу с морепродуктами, десерт и кофе!) Все очень вкусно! Спасибо🤗
Мимика
Москва · Фотошкола
Сохранить
Апрель 2024
Очень хорошие впечатления от студии! Красивый зал, мы проводили МК «Рождение Венеры»!) Очень приятный и вежливый персонал, во всем помогли, все рассказали!) Отношение к клиентам очень доброжелательное, отмечаю это т.к не везде такое бывает, а это важно!) Спасибо вам большое🌸🤗
У Дяди Макса
село Немчиновка · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Любимое место! Все безумно вкусно, красиво, и быстро🌸 Десерты - это моя особенная любовь♥️ А когда отмечала день рождения, принесли торт со свечкой и поздравили🤗 Очень хорошие впечатления каждый раз! Очень рекомендую!
B&D
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Любимое кафе😍 Очень-очень рекомендую, кофе вкусный как и десерты🔥
Лимон
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2018
Мы там отдыхаем уже второй год подряд!) И каждый раз приезжаем на 30-45 дней!) Все очень нравится) Красивый вид с балкона, уютные и чистые номера, есть все необходимое!) Рядом много магазинчиков, можно доплатить и прямо в Лимоне Вам будут готовить завтрак, обед и ужин) Рядом с лимоном находится автобусная остановка которая едет до Менанома, что тоже очень удобно!) До пляжа 15-20 минут, можете доехать на такси будет еще быстрее) но мы всегда ходим!) Нам очень и очень нравится, в следующем году снова в Лимон!)