Наталия Гордичук
4
Наталия Гордичук
1
подписчик
0
подписок
97,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ренессанс Страхование
Мурино · Страховой брокер
Сохранить
Февраль 2026
Обратилась в компанию Ренессанс на Менделеева г.Мурино, менеджер Дарья оформила полис ипотечного страхования за 30 мин. Очень довольна. Все быстро четко. Огромное спасибо)
Fitness House
Мурино · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Купила абонемент и сталкнулась с такой проблемой как справка. На год стоит 1200 на пол года 900 р. Без проблем взяла справку в поликлинике на первые полгода . Все нормально прошло. Но на вторые полгода взяла такую же справку, ее не берут говорят платите деньги. Администратора на месте нет. Подошла к операторам попросила позвать, мне сказали на территории . Позвонить ей отказались.Никто не хочет даже разговаривать. Одно слово ПЛАТИТЕ. Ещё раз придёте с этой справкой мы расторгним с вами договор. Абонемент не дешёвый. Про акции никогда не говорят, только завышенные цены. Почему я должна платить справка то есть. Ни какого шаблона мне не показали, и не выдали. Ещё и нагрубила медсестра.
Арарат
Мурино · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ходим постоянно только сюда. Шашлык супер. Всем советую попробывать. Все красиво и вежливо.
ВкусВилл
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день! Всегда заходили в этот магазин всегда нравилось. Но произошел один случай, мы забыли товар на кассе. Когда пришли через полчаса забрать, нам сказали что наш товар продали. Хотя это была последняя позиция. Приходите завтра нам сказали, и нагрубили. Обратилась я на горячую линию, мне вернули баллы. И казалось бы можно забыть, но сегодня пришли за покупкой нам опять нагрубили и сказали: " легче стало " написали жалобу. Почему я должна оставлять ей свои деньги.Плюс повышенный тон и испорченное настроение на весь день.Что вообще происходит почему мне грубят я не к ней домой хожу.
Ситилаб
Мурино · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Отличный медицинский центр. Хорошее отношение сотрудников. Все быстро и качественно. Хорошие скидки, и без очередей.
Петровский сервис
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2023
Купили машину Renaut Sandero в 2020г. Год обслуживаемся на Руставели. Качество обслуживания ужасное. Цены просто завышают в 5раз. Придумывают проблемы которых нет. Помыли мотор после этого вышел чек. Пришлось приезжать ещё 2 раза. Опять же за деньги. Шланг(сапун)оставили не подключенным просто висел и были проблемы с зажиганием.По гарантии просто ничего не делают. Развал сделали не качественно. Считают себя официальным диллером а на самом деле предлогают запчасти дешёвые с Китая а качество обслуживания на нуле.