Сергей
4
Сергей
2
подписчика
0
подписок
82,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Pro100
Ярославль · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
Нормальный сервис. Заезжал поменять масло. Заранее записался на время. Спасибо. Довольно бюджетно.
Ярославль-Главный
Ярославль · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2024
Хотели платную парковку сделал. И вот тут я бы поддержал, а то вечно на вокзале даже на 5-10 минут нет места припарковаться забрать или отвезти своих родных. Все машины бросают и с концом. Там наверное некоторые машины годами стоят. Или паркуются из соседних дворов жильцы.
Натэкс
Ярославль · Пункт техосмотра
Сохранить
Январь 2024
Все как работало здорово и по записи, так и работает. Спасибо за сервис.
Пятёрочка
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
До нового года 2023 и после него все перестройка какая то идет в магазине. Яйца как подорожали в два раза перед новым годом, так и остались по 130-150 за десяток. А говорили по телевизору, что после НГ будет снижение цены. Не правда.
Сим-Ярославль, Mazda
Ярославль · Автосалон
Сохранить
Январь 2024
Приехал на ТО со своим маслом и фильтром. При выдаче машины с ТО предупредили, что масло похоже на подделку(цвет не тот). Спасибо конечно, но при этом замену все же выполнили и даже не позвонили обсудить это или варианты на замену их масла мне не предложили до выдачи авто. Думаю, стоит клиенту в таких случаях в обязательном порядке звонить и обсуждать варианты до выдачи авто. В итоге масло после проверки действительно оказалось поддельное (замерзло при -15). Так можно и двигатель за раз угробить при пуске в мороз. Но вот теперь подозрения, что в сервисе могли его поменять на неоригинал. Как они мне могут доказать, что именно мое масло было залито на ТО и в канистре тоже осталось именно оно? Меня физически там не было. Видео записи могут предоставить? Масло пришлось поменять в ближайшие дни. Хоть клина не схватил. Не нравится мне эта история. Теперь в два раза подозрительнее буду ко всем официальным ТО и фирменным расходникам. Лучше неоригинал брать и в сервис к знакомым ездить, меньше подделок и шансов быть обманутым.
Пункт вакцинации в Павильон Здоровая Москва Сквер на бульваре Карбышева
Москва · Пункт вакцинации
Сохранить
Июль 2021
Персонал слаженно работает. Выдали сертификат. Скоро вторая прививка.