Кирилл З.
6
Кирилл З.
0
подписчиков
0
подписок
369,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Иван Монш Мужской Парикмахер
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Иван супер мастер, хожу к нему уже больше трех лет! Даже переехал жить на другой район, но все равно хожу к нему! Рекомендую мастера!
Wine & Whiskey by Simple
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Норм
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Февраль 2024
Супер дружелюбный персонал, подняли настроение, вежливо и с улыбкой рассказали о всех услугах и товарах МТС! Прийду сюда еще раз! Рекомендую! Лучший пункт во всем районе, да что районе, городе!
Karelia Village
Эссойльское сельское поселение · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Крутое место, ламповая атмосфера, классные настойки и вкусная кухня! Персонал старается сделать отдых максимально комфортным! Особая благодарность Артуру, который решил каждый вопрос! Отдыхали в -35, не смотря на очаг, было прохладно и грелись вкусным чаем и настойками. Рекомендую тут побывать хоть раз! Редко встречаю качественный персонал в Российских Базах. Есть прикольный мерч в виде памятной кружки.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Пара советов перед посещением этого пункта выдачи заказов (ПВЗ): 1. Сохраняйте штрих-код каждого заказа на выдачу до того как спуститесь вниз, сотовой сети в подвале нет, а Wi-Fi не для гостей. 2. Хоть пункт и должен работать с 9 утра, но во время моих визитов он был всегда был закрыт. То стоит на подоконнике справа еле заметная картонка «перерыв 15 минут» (А когда он начался - неизвестно), то дверь просто закрыта в 9:35 без телефонов/табличек. 3. Если все же хватило терпения дождаться сотрудника ПВЗ утром, то будьте готовы, что компьютер будет долго включаться или будут проблемы с интернетом. Хоть и вроде есть мобильное приложение для работы которого можно быстро выйти на улицу отсканировать код и найти заказ - ожидание длилось более 10 минут. Я не дождался - ушел. 4. Если планируете забрать посылку «в две руки», то будьте готовы к лежащей на полу ручке от двери и попыткам открыть дверь за выпирающий замок (рекомендую, когда он выскользнет из ваших пальцев - сунуть ногу между дверью и рамой, тогда будет за что открыть дверь рукой). В целом пункт чистый и уютный, работают милые и вежливые ребята, иногда даже дарящие хорошее настроение. Стараюсь все заказывать туда, так как работаю рядом. Если эти недостатки устранят, с радостью и обновлю отзыв. Приятного посещения!
Примавера
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Приятное заведение. Наверху довольно маленькое помещение и с одной шумной компанией шумно на всем этаже. На первом этаже просторнее и как-то поуютней! Чизкейк не очень! Слишком воздушный. Итальянские вина - хорошие. В следующий раз сяду внизу. Зашел из-за того, что живу рядом. Прикладываю чек нашего ужина.
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2021
Не кладут чесночный соус, доставка больше часа!
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2021
Топовое место с топовыми мастерами, хожу сюда уже более трех лет! Даже умудрился попасть в официальный инстаграм. Всегда приветливый персонал и приятная ламповая атмосфера. Мне нравится тут больше, чем в каких-нибудь «ТопГанах». Рекомендую записываться к Алеку и Павлу - мастера знают свое дело!
КутуZа
Москва · Бар
Сохранить
Май 2018
Хочу кушать там вкусно!