Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 3,3
10 оценок
Больше не работает
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, ул. Народного Ополчения, 48, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
3
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Народного Ополчения, 48, корп. 1
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Октябрьское Поле
186 м
2
Октябрьское ПолеПанфиловскаяЗорге
Метро Октябрьское Поле
48 м
3
Метро Октябрьское ПолеКинотеатр ЮностьУлица Маршала КоневаУлица Сальвадора Альенде
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,3
10 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Кирилл З.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Пара советов перед посещением этого пункта выдачи заказов (ПВЗ): 1. Сохраняйте штрих-код каждого заказа на выдачу до того как спуститесь вниз, сотовой сети в подвале нет, а Wi-Fi не для гостей. 2. Хоть пункт и должен работать с 9 утра, но во время моих визитов он был всегда был закрыт. То стоит на подоконнике справа еле заметная картонка «перерыв 15 минут» (А когда он начался - неизвестно), то дверь просто закрыта в 9:35 без телефонов/табличек. 3. Если все же хватило терпения дождаться сотрудника ПВЗ утром, то будьте готовы, что компьютер будет долго включаться или будут проблемы с интернетом. Хоть и вроде есть мобильное приложение для работы которого можно быстро выйти на улицу отсканировать код и найти заказ - ожидание длилось более 10 минут. Я не дождался - ушел. 4. Если планируете забрать посылку «в две руки», то будьте готовы к лежащей на полу ручке от двери и попыткам открыть дверь за выпирающий замок (рекомендую, когда он выскользнет из ваших пальцев - сунуть ногу между дверью и рамой, тогда будет за что открыть дверь рукой). В целом пункт чистый и уютный, работают милые и вежливые ребята, иногда даже дарящие хорошее настроение. Стараюсь все заказывать туда, так как работаю рядом. Если эти недостатки устранят, с радостью и обновлю отзыв. Приятного посещения!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Беляев
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2024
Ждал около двери 40 минут, написано что пункт работает с 9ти, нужно было забрать подарок на день рождения коллеге, и бежать на работу, в итоге было закрыто, ужасная некомпетентность…. В ответ служба поддержки не смогла дозвониться до пункта, начислила 100 баллов)))) ахахахах это оч смешно, а еще сказала что происходит поставка товара возможно, интересно откуда она происходила если дверь была закрыта, отказали в доставке , в качестве извинений, и порекомендовали зайти попозже ахахаххахахахахахахахвх совет просто божеский )))) пойду сегодня но блин тоже работаю и нужно забрать с утра, надеюсь фортуна будет на моей стороне и сотрудник поставит будильник и встанет вовремя Ахахаха ну честно смешной сервис у вас…. Самое ужасное , что человек не получил подарок в этот день, и за это единица, я опоздал на работу… это ужасное отношение к клиенту… мне очень нравится озон и это впервые такое, рекомендую просто закрыть этот пункт, и проведите уже нормальный интернет там 😂
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Девушки нормальные работают, но запах ужасный всегда тк подвальное помещение и лестница опасная. С детьми неудобно
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных