Анна У.
4
Анна У.
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Март 2026
Все отлично!
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Доброго времени суток всем автомобилистам, которые ценят время, качество. Полностью соглашусь с отзывом Мико. Приятно удивило отсутствие очереди, доступная цена. Помыли ребята прекрасно снаружи, и вытерли внутри. Буду пользоваться обязательно! Реклменлую!
Городская поликлиника № 14
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасная поликлиника во главе с главным врачом Амит Кумар (ом). Посчастливилось попасть среди прочих к доктору ЛФК - Ирине Витальевне Гончаровой. Профессионал своего дела, что ещё добавить? С уважением, пациент поликлиники #14
Mazda Рольф Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2022
Это лучший дилерский центр по обслужмванию в СПб (была на Савушкина...) !!! Неспроста автоцентр РОЛЬФ не меняет название и адреса многие годы, что дополнительно характеризует его стабильность и известность. (специально НЕ называю конкуррента, который мигрирует по Выборгскому шоссе и от которого отказалась несмотря на близость к дому). Спасибо всем сотрудникам, которых встретла в день прохождения ТО (МАЗДА): МАСТЕРУ сервисного обслужмвпния Михаилу Михайловичу за четкость, добрые советы и все лучшие качества МАСТЕРА своего дела, МАСТЕРУ по приему Дмитрию (который лично осмотрел машину, все показал и доступно обьяснил, сделал приличную скидку за первый визит :-* 03.06.2022г.), сотрудницам ресепшена (все ласково, корректно, БЕЗ глупых повторных вопросов , диктовок и прч.чем грешат плохие салоны), клининговому персоналу за чистоту в зоне ремонта (следила за обслуживанием там) и приемном зале. Все профессионалы каждый в отдельности и в команде!!! Отдельная благодарность руководству за такой подбор! Всем сотрудникам удачи в труде и кличной жизни! С уважением, Анна (клиент -перфекционист)