Наталья М.
2
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
437
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 53
село Орёл-Изумруд · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
В этот сад ходили оба сына. Старший ребенок выпустился в 2024 году из 15 группы у высококвалифицированного педагога Айрапетян Галины Валерьевны! Очень часто вспоминаем Галину Валерьевну как педагога с большой буквы, низкий Вам поклон ❤️ Сегодня был выпускной у младшего сына…. Выпускались из 6 группы казачьей направленности. Но слова благодарности, к сожалению, выразить не могу… ребенок получил разочарование и слезы на выпускной… на протяжении всех лет мы активно участвовали в жизни детского сада и группы… За месяц до выпускного была военно- патриотичная зарничка с выездом в г. Сочи, нам сказали, что ребенок участвует, супруг отпрашивается с работы , чтоб отвезти ребенка, но за три дня нам сообщают, что ребенок не едет. Сказать что ребенок расстроился, это ничего не сказать… Сегодня на выпускном ребенок должен был выносить флаг Российской Федерации, но это сделал другой ребенок. Хотя за две недели до выпускного сын мне сказал, что он не будет выносить флаг, я уточнила у воспитателя Гончар Анастасии Валентиновны, меня уверили что ничего не изменилось. Супруг приезжал в сад с ребенком репетировал, но произошло так как сказал мне ребенок две недели назад… После казачей части у ребенка случилась истерика вплоть до того что я не хочу идти на официальную часть! Очень печально, что у ребенка остался такой отпечаток о выпускном в детском саду! Как бы то не было это маленькие дети , которые входят во взрослую жизнь. И надрывать им психику , это как минимум не профессионально и не педагогично! Если бы мы только знали, что так все воспримет ребенок, мы бы не пошли на выпускной… Эх… если бы отмотать время назад… я бы все что угодно сделала лишь бы не попасть в эту группу….всю душу в эту группу вкладывали…а итог печальный… Очень хочется верить в то , что с другими детьми в этой группе, такого не произойдет…